депортация из ОАЭ

привет..... у меня был кейс за драку ,ну потом тот кто открыл на меня кейс не поленился и угрозу приписать...короче дали 3 месяца ,сняли глаз и депортировали..я не разбираюсь, но помоему депорт навсегда.....через месяц будет год как я уже депортирован.........вопрос. есть ли вариант залететь легально обратно в эмираты???...и как узнать на сколько был депорт???...заранее спасибо
Персональный подбор тура в ОАЭ!
а что мне сказать если я позвоню в осольство в грузий?они мне сделают новый паспорт?.или как лучше поступить в этой ситуаций?
для Натали1212: на основании справки из полиции Консульство вам оформит Справку для выезда домой. Там и оформите новый паспорт.
спасибо :D :mrgreen: !
для VAKAздравствуйте. у меня был депорт из эмиратов 8 лет назад .могу ли я сейсас вновь вернуться обратно?
для iroida: депортации разные. Есть со штрафом и есть пожизненные. Соответственно можете вернуться, при условии, что ничего не должны эмиратам и вам выдадут визу.
для iroida: депортации разные. Есть со штрафом и есть пожизненные. Соответственно можете вернуться, при условии, что ничего не должны эмиратам и вам выдадут визу.
для VAKA: у меня был депорт за просроченную визу. это пожизненно ?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
iroida :для VAKA: у меня был депорт за просроченную визу. это пожизненно ?
Ну если у вас была депортация за просроченную визу, то просрочили вы ее видимо не на один день. Вас депортировали из полицейского участка? Был суд ?
Вы находились в заключении ? Род вашей деятельности в ОАЭ при рассмотрении вопроса о депортации рассматривался ?
для VAKA: ну да просрочила визу не на 1 день.пришла сама в участок и отсидела в расальхеме 10 дней.сняли глазки,затем депортировали. как быть? заранее спасибо.
Ваши глазки уже в системе , при выезде вам поставили печать, где и был написан ответ на ваш вопрос о дальнейшей возможности въезда в ОАЭ.
для AM: а что глазки из системы не удаляются? была красная печать и не въезд 1 год.
для iroida:
Вероятно, вот Вы сами и ответили на свой вопрос.
значит ,можно спокойно лететь?а глаза убираются из системы после года?
для iroida:
ИМХО получайте визу и летите. Можно исходить из того, что или "глаза убираются", или их наличие в системе не является препятствием. То или другое - это уже технический вопрос.
спасение вы наше VAKA. как писать прошение на имя шейха? меня депортировали с Kатара, мой спонсор открыл на меня дело что я убежала ,меня чуть не депортировали но посольство РФ забрали меня под кафалю потом я выиграла апиляцию и написала в просьбу B Ministry of Interior поменять спонсора что был ответ о том чтоб я покинула страну вобшем я так и не поняла за что меня дкпортировали
так же сняли сетчатку глаз и укозательные пальцы рук и фото
для iroida: кто то говорил, что инфа депортированных убирается через два года. Это типа в вашем годичном случае. Пожизненно - конечно нет.
для rostov2000r: Ваша депортация из Катара понятна. А при чем тут Эмираты? Другая страна, другое МВД. А писать прошение лучше с тамошними адвокатами
я ненашла информацию по катару нигде да и страны похожи , там также монархия. вот и подумала у вас спросить
я была без кейса и под кафалей РФ посольства поидее пеналтина не должно быть, сама пришла а cid когда получила бумагу об отказе сама билет купила. за что???? кто даст ответ

тамошние адаокаты проходимцы, и я уже в РФ значит писать надо из РФ. вопрос как?чтo? кому? :-(
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для rostov2000r:
Ну все-то адвокаты вряд ли могут быть проходимцами, по крайней мере в смысле нечестного отношения к клиентам :) ИМХО ищите, выбирайте...
скажите,а за что ставят пожизненный депорт в эмиратах? спасибо за ответы!
сейчас в эмиратах сканируют выборочно или всех подряд?
для iroida: всех
скажите ,а за какие грехи ставят пожизненный депорт в эмиратах?
iroida :скажите ,а за какие грехи ставят пожизненный депорт в эмиратах?
проституция