Авто из ОАЭ

Привет всем! Интересует покупка авто в Дубаи. Может,мне кто-нибудь подскажет,где можно его купить:адреса автосалонов,как быстро доставят в Россию и др. полезную информацию.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для asdf:
Отлично. Хоть фотки пришли. Да и рассказ с приключениями ждем..
Доброго всем времени суток. Почитала сообщения форума - поняла, что можете оказать существенную информационную поддержку. Меня очень интересует автомобиль GMS Yukon. Главная загвоздка в том, чтоб он был именно из ОАЭ - и не поддержанный, а именно из АВТОСАЛОНА, новый.
Могли бы дать адрес сайта, где можно просмотреть такую информацию? :D
Ищу Ниссан-Патрол не старше 2004г.в., с дизельным атмосферным двигателем 4200 см3 и механикой. Говорят у арабов есть все, киньте в меня предложениями по данной теме.
кидаю
в личку
Подскажите плиз я хочу привезти из Дубая Toyota Yaris 2007 года во что она мне обойдется, стоит ли и как мне ее там оформить.
Заранее благодарю.
Оформляете покупку по накладной, оформляете паспорт в полиции. Ставите на доставку. Остальное - по законодательству Молдовы.
Доп информация в личке.
VAKA :
Серега : может кто нить из Дубаев авто возил и знает что - как - куда? :D
Знаем, возили.
добрый день ва не моглибы описать все действия приобретение и отправка авто .сайты где можно посмотреть ценовой диапозон.дилеры.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для начала



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/16109/mess_48
День добрый!

Подскажите пожалуйста сайты в ОАЭ по автомобилям.

Спасибо.
http://www.autotraderuae.com
VAKA спасибо, уточню - интересует Дайхатцу Териос. На каких еще сайтах можно посмотреть?
Если они еще будут русскоязычные, то будет великолепно.
Хотел бы узнать сайты по продаже б/у авто в ОАЭ.
Уважаемый VAKA
Извините за назойливость. По мере прочтения пошаговой инструкции возникли некоторые вопросы. Будьте так добры, если Вам не сложно ответить на них.
• Загоняйте авто на тест – куда?
• Можете просто позвонить в компанию, которую Вы выбрали для отправки автомобиля и они сами заберут автомобиль со стоянки в магазине – где найти эти компании и есть ли русскоговорящие?
• Самый оптимальный вариант - обратиться за помощью к человеку, который занимается помощью в покупке автомобиля – где найти его?
• Торговаться надо везде: на рынке и в автосалоне – где новые машины дешевле на рынке или в автосалонах и при торговле примерно, на сколько процентов можно скинуть цену?
• Контейнер для одного или двух авто стоит 3500$?
С уважением Иван.
Ivan611 :Уважаемый VAKA
Извините за назойливость. По мере прочтения пошаговой инструкции возникли некоторые вопросы. Будьте так добры, если Вам не сложно ответить на них.
• Загоняйте авто на тест – куда?
• Можете просто позвонить в компанию, которую Вы выбрали для отправки автомобиля и они сами заберут автомобиль со стоянки в магазине – где найти эти компании и есть ли русскоговорящие?
• Самый оптимальный вариант - обратиться за помощью к человеку, который занимается помощью в покупке автомобиля – где найти его?
• Торговаться надо везде: на рынке и в автосалоне – где новые машины дешевле на рынке или в автосалонах и при торговле примерно, на сколько процентов можно скинуть цену?
• Контейнер для одного или двух авто стоит 3500$?
С уважением Иван.
Тест на станциях, что вокруг рынка.
Компании есть в Интернете и русскоговорящие тоже,
С человеком вы общаетесь, он и скажет, если сами не найдете,
На рынке нет новых машин. Все они с минимальным пробегом или с годами. Соответственно авто с пробегом в 1000 км дешевле на рынке.
Контейнер морской 40 футов. Сколько авто влезет, столько и ставьте. По практике 2 нормальных авто + 1 мини.