Авто из ОАЭ

Привет всем! Интересует покупка авто в Дубаи. Может,мне кто-нибудь подскажет,где можно его купить:адреса автосалонов,как быстро доставят в Россию и др. полезную информацию.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Гуленька : у нас тут два разных АКВАРИУСА
Уже один...
aqvarius : Я из Мурманска, а аquarius - ? В этом и отличие.
Да, я уже "научилась" вас различать) :D
Redaktor :
Уже один...
Я что-то пропустила :D а куда второго дели? :D
Помоему Toyota для UAE делается в Австралии - инфа от местных и то что комплектации, а иногда и внешний вид другой, чем для Европы это часто встречается - по Хондам это точно!
для ups:
Конечно все тонко. Маленький ресталинг и вроде как машина другая. У меня товарищ фан по этому. Набирает на бизнесс всегда примочек разных, только ему известных, и только на S класс. В плоть до колпачков на золотники (с эмблемой).
А есть ли автосалон "Мерседес" в Дубай? Если есть, то подскажите где?
И еще вопрос! Где можно помотреть всякие примочки на те же мерседесы и на мицубиси? Заранее спасибо за ответы!
Альтернатива Египту по лучшей цене!
гугл рулит :D
http://www.gargash.mercedes-benz.com/de ... spx?m=2875
А примочки можно посмотреть на Al Mussallah road в Дейре вверх к отелю Хаят. Или в Шардже на BMW road (ее знают таксисты под таким названием).
Вот спасибо!!!
подскажите пожалуйста Эмиратовские сайты по новым Lexus и Honda с ценами!!!Заранее большое спасибо
Redaktor :
Уже один...
На поверку аqUarius (не путать с нашим аqVarius) оказался банальным хамом, с Большой буквы.
VAKA :

На поверку оказался банальным хамом.
Действительно, что-то пропустила :D ну да ладно :D
Спасибо большое,единственное я не нашел там то,что искал.интерисует Honda legend новая,комплектация и цены.
jumpman : Спасибо большое,единственное я не нашел там то,что искал.интерисует Honda legend новая,комплектация и цены.
По указанным телефонам сайтов свяжитесь и закажите, что нужно. Найдут всё.
Цена на Камри б/у
<Павлик> : ******. в ОАЭ еду через месяц. может стоит задуматься?
Если поедеш в ОАЭ за машиной , давай потом встретимся, расскажеш.Пиши по возвращению. *****
Спасибо
Здравствуйте,хочу поехать в ОАЭ отдохнуть и купить новую машину,говорят дешевле получается!!
подскажите пожалуйста как это грамотно осуществить,имеется ввиду недорого и прилично сгонять туда на недельку,сбросте пожалуйста если можно сайты автосалонов на майл дабы прецениться!!!
для Araf:
Ценовой выигрыш по новой машине будет в пределе 150000 рублей. Стоит ли заниматься ? Тем более не каждую машину и купить можно. А вы еще из Н-ка. То и еще меньше разница.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
еду на следующей неделе,кто со мной?
Сори что врубился ,я вот хотел узнать, а камриху сорокетку 2006 года за скоко мона брать,мнеб желательно цены на нулевую ,а б/у у нас и так хватает,я хотел другу подарок сделать на днюху ,а он по ней тащится ,представляете какой подарок будет!!!!!!!напишите я буду благодарен!!!!!!
Подскажите пожалуйста! Нужна новая кемри 2.4 со всеми наворотами, но без люка... Где можно узнать цены на такую машинку... Заранее благодарен!
VAKA то же бы не отказался получить в личку сайты с авто из ОАЭ, интересует BMW Х5. Может кто пригонял себе?
Добрый день!
Кто-нибудь может купить и пригнать в Москву Daihatsu Terios? :D
для :
могут, но до порта Астрахань, Новороссийск, Питер.