Аквапарки в Эмиратах

Подскажите, пожалуйста, стоит ли посетить аквапарки в Эмиратах и в какой лучше съездить? Добраться самим можно или лучше брать как экскурсию от туроператора?
Спасибо!
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Dreamland находится в Эмирате Рас Аль Хайме. На берегу залива. Есть ряд отелей, которые расположены в близи от аквапарка. Это Bin Majid Hotel, Umm Al Quain. Сам парк выполнен в традиционном стиле. Набор разнообразных горок, большая территория, ленивая речка, бар на воде, мини зоопарк. Вход стоит 70 дрх для взрослых.
Незабываемые приключения ожидает вас в WILD WADI - самом передовом тематическом аквапарке мира, парке-легенде, ставшем достопримечательностью мирового масштаба. На мощном вооружении парка имеется 30 современных уникальных горок и аттракционов на любой вкус. Расположен между известными отелями Бурдж Аль Араб и Джумеира Бич в Дубай. Аквапарк спроектирован так, чтобы доставить удовольствие как для любителей экстрима, так и для любителей семейного отдыха. Если вы желаете бросить вызов аттракционам, большинство из которых противоречат общеизвестным законам гравитации, то советуем вам проверить свои способности. Цена билета на взрослого - около 125 дрх
Если вы не живете рядом с Аквапарками, то лучше побывать в них с помощью местных турфирм. Цена такая же, но вас привезут, увезут и посоветуют в какой день меньше народа и пр.
Можно еще добавить и небольшой аквапарк «Splashland» в комплексе «Wonderland»
Месторасположение: Парк «Wonderland» в районе Умм Хурейр Дубай. Время работы: 10.00 – 19.00 Выходной: воскресенье Среда – женский день (можно с детьми) Четверг – для семей и школьных групп Водный комплекс “Splashland” является частью огромнейшего водно-тематического и развлекательного парка “Wonderland” – «Земли чудес». Девять захватывающих водных аттракционов, бассейны, рестораны - здесь все сделано для удобства и веселья посетителей, как взрослых, так и самых маленьких.
WILD WADI отличный аквапарк!Была там с сыном.Получили массу впечатлений.Я не особая любительница горок,но ВВЕРХ по течению на специальных матрасиках-мне понравилось! :D А какой там водопад потрясающий включают.И ещё иммитацию дождя с громом,каждые 2 или3 часа,не помню,но очень зрелищно! :D Брали экскурсию у гидов.Но на такси тоже можно.Говорите,куда надо,отвезут без проблем. :D
WILD WADI супер в Джумейре!!! Рискните на самой большой горке прокатиться, ощущения незабываемые :D
Супреически!!!
В марте собираюсь в первый раз!!!
Обязательно сходим!!! :D