Работа в Норвегии!

Была в июле в Норвегии и в Швеции. Конечно, потрясающе! Отличные страны для жизни! Мы не живем, мы существуем! И главное, что ничто нельзя изменить, главное в воспитании с детства. Мусор и хамство у нас будет всегда!
Но вопрос не в этом: сейчас в кризис, помимо работы на нефтяных станциях, можно ли устроится куда-нибудь девушке и молодому человеку (30 л)? Девушка знает английский...Специальности, востребостребованной в Норвегии, не имеем. У девушки: диплом юриста и экономиста. Молодой человек: дока в машинах, все сечет, диплом автомеханич.института (МГТУ МАМИ), инженер.
Или подскажите, где поискать инфу о работе!
Персональный подбор тура в Норвегию!
для partisanne:
Добрый вечер.
Очень животрепещущий вопрос сейчас для меня. У нас в городе набирают медиков и гарантируют трудоустройство в Норвегии. Для начала мы должны выучить язык, Конечно курсы стоят денег..
Пожалуйста, подскажите, насколько возможно работать в Норвегии медсестрой. Можно мне тоже ссылку на форум?
Хочу рвануть в Норвегию на рыб завод.Кто нибудь может порядочьного посредника посоветовать ????
для norsever: Здравствуйте, я здесь впервые. Просто утонул в инфе о работе в Норвегии. Ищу знающих людей. Действительно знающих. Я полтора года жил и работал в Южной Корее. Я могу не только рассказать, но и направить человека, который ищет там работу. Более того, даже практически трудоустроить могу. Вот такого же человека ищу в Норвегии. Гуляя по сайтам, обнаружил давлеющее мнение о том, что поиск работы необходимо делать через знакомых. В общем, верю. В Корее то же самое. Ну так кто поможет?
Для norsever:

Для norsever:
Добрый день!  Помогите пожалуйста устроится на завод по переработке рыбы!!!  Не могу найти нормальных людей, одни разводы ((( Надеюсь на вас! 
Для Вячеслав:

Для Сергей:
Обратите внимание, Вы обращаетесь к человеку, который не появлялся на Форуме с октября 2010 года (войдите в его профиль и убедитесь в этом).