Наш опыт автопутешествия из Москвы до Бергена

Приветствую всех! Летом 2008 года мы с моей девушкой совершили очень авантюрное и прекрасное автопутешествие по Норвегии на машине... Ехали прямо из Москвы через Финляндию - паром - Швецию, а за тем... фьорды, водопады, ледник и длиннющие тоннели.Все складывалось просто шикарно вплоть до пути назад, когда на участке одной очень коварной норвежкой дороги мы не попали в небольшое ДТП, в результате которого машина наша сделалась "не находу".. Визы наши истекали через 3 дня, бюджет тоже был уже почти голенький... В общем, встряли мы конкретненько!Поездка получилась более чем насыщенная и колоритная. В этой связи я не мог позволить себе не написать целую, блин, здоровенную на эту тему ПОВЕСТЬ (отчет, рассказ - как угодно). Весь он изрядно иллюстрирован и детален и может быть как просто очень интересен любому "смертному", так и чрезвычайно полезен автопутешественникам!В сухом виде в Ворде он занимает более 70 страниц, поэтому тут я его не опубликую, а дам ссылку на него:

http://www.*****

Итак, милости прошу!
Экскурсионные туры в Норвегию!
antonych : занимает более 70 страниц, поэтому тут я его не опубликую
Если останавливает только это, не печальтесь. Туральбом любит Вас :D . Заходите в свой профайл, там - Рассказы, Написать историю - и копируете туда свой текст. Ну, не приветствуются у нас ссылки на другие ресурсы - примите, как данность.
Что-то там первая часть моего рассказа "зависла" на модерации.. :D
для antonych:
Я посмотрю.
для antonych:

у вас очень интересная история на сайте. Но где же окончание?? Чем все закончилось??
Спасибо!
Пишу по мере возможности... Мало работы - больше пишу, много работы - меньше! Но скоро, скоро уже осилю и концовку... :D