Форум о Люксембурге

ucheba v gollandii

pojalusta, esli kto nibud sto nibus znaet ob uchebe v gollandii, podelites opitom. ya seycas v moskve, u mena molodoy celovek gollandez, mne nujno poehat k nemu na neskolko mesazev, no priglasenie on oformit ne mojet. ya slishala mojno zaplatit za yazikovuyu shkolu, prosto izuchat gollandskiy. ya ne znayu kuda mojno obratitsa v agenstva v moskve ili napramuyu svazivatsa s koledgom? i ocen li eto dorogo?...spasibo
Персональный подбор тура в Люксембург!
Привет,

у меня уже года 3 похожая ситуация. Относительно учебы: в основном все школы (по крайней мере, те что я нашла и они могут оформить приглашение) расположены в Амстере, так что если у тебя как у меня ситуация (бойфренд в Роттердаме), то это не выгодно, т.к. на занятия надо ходить, а ездить туда-обратно дорого. Только если на выходных видеться. Я поищу телефоны курсов. В интернете есть большой список курсов, попробуй через поиск или просто позвони в посольство.
Если оставишь свой email, напишу подробней.
Удачи!
Privetik Juliya, mozhesh rasskazat podrobno kakie imenno school ili yazukovue kyrsu , i kak s ih najte, te kotorue dayut priglashenie?
S yvazheniem ,Vita
<Юлия> : Привет,

у меня уже года 3 похожая ситуация. Относительно учебы: в основном все школы (по крайней мере, те что я нашла и они могут оформить приглашение) расположены в Амстере, так что если у тебя как у меня ситуация (бойфренд в Роттердаме), то это не выгодно, т.к. на занятия надо ходить, а ездить туда-обратно дорого. Только если на выходных видеться. Я поищу телефоны курсов. В интернете есть большой список курсов, попробуй через поиск или просто позвони в посольство.
Если оставишь свой email, напишу подробней.
Удачи!
для :
Дата интересующего сообщения таит в себе очень много информации. Будьте внимательны.