Форум о Люксембурге

Салоны красоты в Амстердаме

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Амстердаме салоны красоты? Может быть в торговых центрах или просто отдельные? Наверняка есть, но в интернете такой информации не нашла. Знающие, подскажите, пожалуйста, проверенные нормальные салоны, в которых можно сделать укладку, маникюр... и приблизительные расценки. Огромное СПАСИБО
Персональный подбор тура в Люксембург!
Здесь в салонах красоты предоставляют услуги по уходу за кожей. Вам нужно будет сделать укладку в парикмахерской а маникюр в салоне для маникюра и педикюра. В Амстердаме есть неплохие мастера, но к ним обычно очередь за месяц и больше. Цены варьируют, в хорошем салоне стрижка с укладкой в пределах €55,-
Здравствуйте
Большое спасибо за ответ. А в торговых центрах есть нормальные парихмахерские? Можно ли без записи забежать на укладку куд - нибудь?
Может оно такое чудо где то и случается, но не со мной :). В Амстердаме есть такой торговый центр (и не один).
Но к стилисту тоже по предварительной записи. Довольно не плохой салон рядом с площадью Дам, в торговом центре Магна Плаза. Он довольно таки обсуждаем в кругу местных модниц. Я была - "мёд-пиво пила", мне понравилось очень. И обхождение, они (стилисты) классные такие все, весёлые, от них прям позитивом подпитываешься. Сама себя в зеркале полюбила. У них, кстати, тоже своя иерархия. Сессия у стилиста стоит ± €55, топ-стилиста €60, самого гл. стилиста € 65, там ещё есть арт-директор где то на €70.
Я могу дать вам координаты салона, если хотите. Могу позвонить записать вас, только если вы точно пойдёте.
Спасибо большое, Izida7. А нет ли парихмахерских в районе Станции Zuid? Мы остановимся в отеле CitizenM. Может быть есть недалеко от него места,где можно сделать укладку( т.е. просто обычную, без советов стилиста, без лишнего времени)?
Вы имеете ввиду Amsterdam Zuid?
Да, Amsterdam Zuid
Туры в Люксембург по самым низким ценам!
Конечно везде есть парикмахерские, вот адрес одного из них в Amsterdam Zuid : T-albinostraat 4, Amsterdam.
А здесь ссылка на карту http://maps.yandex.ru/-/C6wSzyc
Цены от Є 26,– , о качестве ничего не могу сказать к сожалению.
Izida7, спасибо Вам огромное за помощь. Постараюсь попасть ))) Я так поняла, что в парихмахерские в районе Amsterdam Zuid тоже нужно записываться, правильно? Там тоже много народа?
В полне может быть, вообще—то здесь, в Голландии всегда назначают встречу заранее. Вы не беспокойтесь, если вам будет нужно, я могу для вас позвонить и назначить. Это всего минуту займёт.
Огромное Вам спасибо еще раз ))) Я обязательно хочу сходить, только со временем не определилась пока точно. Я думаю, известно будет только недели через две. Если Вы поможете, буду очень признательна ))) Скажите пожалуйста, а 30 апреля, в ДР Королевы парихмахерские, салоны и вообще магазины и торговые центры работают? Смогу ли я в этот день сделать укладку и несколько часов посвятить шоппингу?
Конечно сможете, всё открыто. Но если у вас есть возможность, отложите его, шоппинг, на следующий день. Там, в Амстердаме такое будет твориться! Я бы посоветовала утром по—раньше одеть удобную обувь, добраться до центра и... принять участие во всеобщем веселье, насладиться им "по—полной", поесть селёдочки на голландский манер. Хотя это всё на любителя, конечно... В любом случае я вам в личку напишу свой номер, обращайтесь, да и сюда можете писать.
Спасибо большое. ))) Да, мы так и планируем: утром поехать в центр, участвовать в веселье ))) А утром Вы имеете ввиду какое время? Мы собирались часикам к 10 - к 11, до двух где - то повеселимся, а потом пойдем просто гулять и займемся шоппингом ))) Примерно в это же время я хотела сделать укладку, а вечером в клуб. Как Вам такой план?
План просто идеальный! А я, в свою очередь, желаю вам удачных дней здесь, в Голландии, и погоды подходящей.
Спасибо, очень надеюсь, что поездка будет незабываемой и очень веселой ))) А как в эти дни с погодой вообще? И, кстати, забыла еще узнать: 30 апреля клубы тоже работают, правильно?
Клубы работают, да ещё и как! Только вот клубные вечеринки в честь Дня Рождения будут проводиться 29го в ночь на 30е, но в субботу ночью, я думаю, будут не хуже. А вот насчёт погоды незнаю, обычно ± 18°
Я вам более точную инфо о погоде сообщу где—то 20го апр.
Прошу прощения, но какой шопинг и какая парикмахерская в ДР королевы, 30 апреля? Все ж закрыто! Во всяком случае в центре города. Для верности можете посмотреть сайт парикмахерской или позвонить им. Кстати, на всякий случай, вот вам список парикмахерских в районе вашего отеля http://www.kappers-gids.nl/zoek?query=1077MX , а то Tommaso Albinonistraat это километра полтора-два от Сitizen M.
А вот здесь можете просмотреть список тусовок c их программами, стоимостью входного билета и т.п. по клубам на 29-30 апреля http://www.djguide.nl/maand.p?maand=kon ... anguage=en Самые популярные места: Escape, Paradiso, Jimmy Woo, Melkweg, Odeon, Studio 80, Sugar Factory, Panama....
Izida7, спасибо огромное. Очень буду Вам признательна за информацию. Можно мне Вам написать ближе к этим датам по поводу погоды? Meijer, Вам тоже большое спасибо, очень полезные ссылки, помогли. Мы как раз собрались в Jimmy Woo 30 апреля, но по Вашей ссылке 30 апреля в списке этого клуба нет вообще. Может быть в этот день у них нет программы или вообще клуб не работает? Вы не подскажете, билеты в клубы можно будет купить на месте, в частности 29 и 30 апреля? Народа, наверное, будет очень много. Я столько видела информации в интернете, что все открыто и все закрыто 30 апреля ))) Видимо, что - то работает, но не все. Мне бы сделать где - нибудь укладку 30 апреля ))), но если во все парихмахерские нужно записываться заранее, то будет сложно ))) а открываются все парихмахерские, наверное, часов в 10, правильно?
Персональный подбор тура в Люксембург!
Что бы не быть голословной, здесь информация и официального сайта http://www.koopzondagen.net/koopzondag/ ... -2011.html , от куда я узнала что всё открыто в Амстердаме. Можете перевести на Google translation. Если коротко, то пишут что всё открыто, за исключением магазинов, которые сами решат не открываться. Из своего опыта знаю что мои магазины,например Плаза и на P C Hoofstraat 30 апр. обычно не открываются, но там в центре ещё масса магазинов, что они решат... :) . Я бы сама, как и писала выше, шоппинг на этот день не планировала.
Вы не расстраивайтесь, я думаю что вам в любом случае после гуляний в центре было бы не до шоппинга.
Что касается салонов, то здесь так же по общей схеме, но моё предложение остаётся в силе, позвоню куда попросите, всё узнаю. И не стоит благодарностей, я всё равно целыми днями на телефоне, мы уж точно весной и летом работаем без выходных :).
Jimmy Woo 30го открыт, у них запланирована рок—вечеринка, это на любителя.
Тут мой коллега, заядлый клубничка, вставляет свои " три копейки", кричит пусть идут в Air, там супер. Но он сам голландец, и не знает популярен ли этот клуб среди русских ребят. Вот здесь их сайт с фотками и инфо. http://www.air.nl/page/general_information.html
Яркого, незабываемого вам времяпровождения!!!
))) Спасибо. А Вы не подскажете, билеты в клубы на эти числа можно будет купить на месте? Я думаю, что клубы будут переполнены, поэтому волнуюсь )))
Вот здесъ ссылка на популярные клубы в Амстердаме http://www.cityzapper.nl/Amsterdam/Uitgaan/
Вы через неё сможете выйти на сайт выбранного вами клуба. Как правило они с выбором языка, думаю с английским вам будет легче справиться.
Многие клубы продают електронные билеты, вы заплатите кредиткой, затем отпечатаете свой билет на принтере.
Конечно придётся повозиться с языком, но это неплохой способ приобрести билет во—время, сидя дома.
Только перед тем как заказывать внимательно почитайте условия.
Пробую ответить на ваше личное сообщение через Пошептаться, выходит ошибка. Позже попробую ещё.
Почитала топик - прослезилась :(( :(( :((
Сессия у самого крутого стилиста - 70 евро! Стрижка и укладка... В Москве за такие деньги разве что у практикантки челку подравняешь... :(( :(( :((
для Izida7: Izida,здравствуйте!!
Можно ли Вас попросить записать меня в салон при торговом центре? И ещё вопрос: нет ли в Амстердаме французских салонов типа Жак Дессанж или Жан Луи Давид?
Спасибо,Ирина