Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
111Популярные места Люксембурга
Форум о Люксембурге
об улице красных фонарей.
Есть великолепный путеводитель, но там мало уделено внимание улице красных фонарей. Слышал, что там есть Эротический(если не сказать грубее) театр. Посоветуйте, стоит ли сходить, да и вообще, что это такое???
Мы семейная пара (44 и 43 года).
Мы семейная пара (44 и 43 года).
Ответить

Обязательно сходить.

Ответить
Почитал, посмотрел в интернете, что-то стыдно стало... не, не надо...

Ответить
Если об Амстере речь, то там целый квартал красных фонарей...vinp : Есть великолепный путеводитель, но там мало уделено внимание улице красных фонарей.

Ответить
Я еду на машине. Мне важен недорогой отель с парковкой( это главное).Valdemaar :
Исторический центр - там и надо селиться.
Ответить
Да, парковки в Амстердаме - не дешевое удовольствие....Но там есть система: паркинг (многоуровневый, вынесенный за центр города)+ билет на трамвай (порядка 6 евро в сутки). А с "недорогим" отелем в центре будте осторожнее, т.к. мы, позарившись на цену и месторасположение, оказались в откровенной ночлежке для клиентов кофешопов ....брррррррррvinp : Мне важен недорогой отель с парковкой( это главное).

По поводу "красных фонарей" - раскрученная "фишка", которая в реальности нас лично совсем не впечатлила. Это и не было особым пунктом нашей программы, но сложно пройти мимо. т.к. это в двух шагах от Дамрак. Шоу мы не посещали, но то, что увидели в витринах, вызвало далеко не эротические ощущения

Ответить
Будем бронировать подальше от центра отель с парковкой, Лишь бы было удобно на общественном до центра доехать.
Ответить


Туры в Люксембург по самым низким ценам!
Нормальная тема, ну уж не хуже кофешопов с грбочками и прочей ботаникой)
Ответить
Недавние обсуждения
- Писающий Брюссель 15 янв 2017 13:02
- Обнажённая в шахматном замке 07 апр 2017 21:47
- Рёрмонд в Голландии. Аутлет и не только (совет от Михалыча) 08 июн 2017 00:01
- Салоны красоты в Амстердаме 13 фев 2020 15:47
- Найти висцерального массажиста в Нидерландах? 12 авг 2024 18:31