Форум о Люксембурге

из Финляндии до Амстердама

Друзья, подскажите, пожалуйста, как лучше ( быстрей ) добраться из Финляндии до Амстердама ? Только не на самолете, я боюсь на них летать :D

Большое спасибо :D
Туры в Люксембург по самым низким ценам!
меня тоже интересует .))

правда на самолетах не боимся летать... но что-то дорого выходит с дорогой из Турку в Хельсинки =( в напрямую из Турку слишком уж рано вылет
может как подешевле подскажете .)
Про поезда через Швецию я недавно писал в теме про поезд в Парих, ищите. Но можно еще паромом в Германию и оттуда поездом но при поверхностном взгляде экономии не времени, не денег не вижно.

Для asphyxia: Вам шашечки или ехать? Если полет из Турку дешевле чем из Хельсинки, то придется вставать пораньше, кто сказал что жить легко? :D А еще из Таллинна можно лететь.
jtt, про шашечки не поняла .)

из Турку не дешевле, примерно так же. на 50 е всего дороже чем из Хельсинки + дорога Турку-Хельсинки и обратно
просто вылет по голландскому времени будет в 5 утра. а чек ин в отеле в 15 часов .)
наверно все же выберем из Хельсинки лететь
Ну и что что чек-ин в 15? Приедете, оставите свои вещи и в город, в приключения. Потом придете вечером в 11 и заселитесь (только предупреждать желательно). А то и может оказаться что Ваш номер свободен и можно заселиться уже утром, без доплат (мне так не раз везло в разных городах).
jtt, а вообще может и поняла про шашечки, но не поняла в противопоставлении с "ехать" .))

про Таллин что-то в предыдущем Вашем сообщении не заметила сначала. а чем оттуда лететь, не Райанэйром ли? Райанэйр еще из финского Тампере летает. но, к сожалению, не в Амстердам
Там относительно недорого сами эстонцы летают - Estonian Air.
Туры в Люксембург по самым низким ценам!
подскажите пожалуйста, а на поезде из Питера до Амстердама можно добраться ( есть ли какой вагон прицепной ) ?
Можно, рельсы ведут :D Но без пересадок кажется ничего нет. Только с пересадками может получиться и быстрее и дешевле.
Друзья, подскажите, плизззз, сайты компаний, через которых можно заказать билеты на поезд ( электронные и такие, которые по почте придут ).