Форум о Люксембурге

Хабаровск - Москва или Питер - Амстердам - Ибица (Нужна помощь)

Вот планирую долгожданный отпуск (5 лет без него)но в этом году твердо решил отдохнуть. Побывать везде где мне хотелось. В отпуск планирую уйти а июне. Теперь вот сижу прикидываю на чем и как дешевле ехать/лететь... В Европе планирую провести не менее 2-х недель. А если денег хватит то и еще больше :D Вариант с тур агентством отпал сразу так как они прям ну ООчень много заламывали...Вообще хотелось бы посетить как можно больше стран но основное направление Амстердам - Ибица.
Бывалые помогайте :D !!!Расскажите свой опыт!!!
Туры в Люксембург по самым низким ценам!
отпуск это хорошо!
были в прошлом году...и летели как раз из Голландии на Ибицу через Барселону, именно через нее, так как оказалось так лететь дешевле. На Ибице надо минимум быть две недели, чтоб почувствовать эту островную жизнь...Летели на остров авиалиниями Spain Air, вроде все нормально)
Кстати, на Ибице быть лучше всего в июле-августе, так как самый разгар в эти месяцы, и солнце самое горячее) в июне только все раскачиваются)
мы были в начале сентября, в Амстердаме было 18-20, как раз дожди...жутко холодно, прилетели на Ибицу - около28-30 градусов и то местные говорили что уже холодать стало)))
если что то интересует что то конкретное, спрашивайте, по возможности отвечу с удовольствием!

ЗЫ. все брони, билеты, и визы оформлял нам друг