про Непал

Всем добрый день! Пож-ста подскажите, как на этом ресурсе можно
создать форум по Непалу? Про эту страну отдельного форума я здесь
не нашла. А хотелось бы пообщаться с теми, кто хочет туда поехать.

Буду очень рада ответу :D
Персональный подбор тура в Непал!
Форум обо всем
Можете пообщаться со мной, я только пару недель назад оттуда вернулась :D Сегодня, надо сказать, пыталась разместить рассказ с фотографиями в Туральбоме. Продолжать? Когда рассказ был готов и я попыталась его сохранить, чтоб повесить фоты, форумный бот сообщил, что моя "сессия закончилась" и нефиг ничего сохранять :D Два часа работы - коту под хвост!
для гунька:
Ну сколько раз говорить - не пиши в окне рассказа. Ворд-копи-паст. Сегодня что-то вообще учудили админы - как всегда, под лозунгом защиты от сбоев и падений. :D
Лёш, как-то раньше с первого раза получалось и "в окне"... Расстроилась я просто. Ненавижу работать с "черновиками". Ладно, отпереживаю и через некоторое время попробую еще раз. :D
Сегодня попробовада еще раз, но что-то мне подсказывает, не радоваться преждевременно, хотя и появилось сообщение "рассказ отправлен на модерацию... "
для гунька:
Вот специально зашел "под тобой" в твои рассказы. В черновиках Непал от 9.10 был НЕ ОТПРАВЛЕН на модерацию, так там и было написано (посмотри тот, что сорвался 7.10 в черновиках). Я отправил. Надо, видимо, эту двухходовую отправку на модерацию сделать одноходовой. Минус - теряется возможность охватить взглядом весь рассказ со всеми разделами перед отправкой.
Персональный подбор тура в Непал!
Спасибо! Только я не умею смотреть "в черновиках"... Я заподозрила неладное, когда перешла к шагу "отзыв об отеле" и попробовала загрузить туда фото. Вот тут что-то и случилось (не исключаю, что только по моей собственной вине...). Ладно, если основной текст с фотографиями проявиться, то просто отредактирую его и добавлю фоток из отеля.
Вставила фоты из отеля и отзыв о нем самом.. Короче, отредактировала, как сумела с 1001 раза :D
для гунька:
гунечка, я тебя вылавливаю по всем веткам :D
я тебе опять в личку отправила послание!!!
Так я еще утром тебе ответила, когда повторно рассказ про Непал "вешала", загляни к себе. :D
И что-то сегодня день не задался: то мои фото пропадают, то меня из форума выкидывает... Настала "черная полоса"! :D
для гунька:
ленусь,загляни-таки в личку!!! :D
Угу, угу... Есть контакт!
Добрый день, ищу попутчика на треккинг в Непале.
Знаменитый трек вокруг Аннапурны, про него много информации в сети. Считается одним из самых красивых пеших маршрутов по версии журнала lonely planet.
Даты планирую в середине октября 2018.