В Черногорию по горящей путевке

Собираюсь отправиться в Черногорию в середине августа. Хочу поехать по горящей путевке, т.к. цены приличные на данный вид отдыха, да и со мной едет человек который не может себе позволить отдать за хорошую путевку 1000-1200 евро. Поэтому решили подобрать тур по горящей путевке. Хотелось бы узнать мнение людей, которые так же отдыхали в Черногории. Заранее спасибо! :D
Незабываемый отдых в Черногории!
Горящие в Черногорию бывают, но уровень таких отелей очень низок.
Если хотите очень съекономить, то глянте отель Славянская Плаза
Может, дешевле будет поехать самим, не через тур.агентство? Купить авиа билеты, через интернет забронировать отель или квартиру, комнату, аппартаменты, виза не нужна... :D
я туристка : Может, дешевле будет поехать самим, не через тур.агентство? Купить авиа билеты, через интернет забронировать отель или квартиру, комнату, аппартаменты, виза не нужна... :D
Сами то хоть считали? Утопия. Никому не советуйте. Посмотрите на стоимость билетов, для начала.
Сначало мысль возникла про то чтоб самим съездить, но когда искала билеты на самолет, пришла в ужас, очень дорогие :D и это еще без жилья :D
RDG : Если хотите очень съекономить, то глянте отель Славянская Плаза
А у вас есть какая нибудь информация про этот отель? Что он из себя представляет?
Загляните в личку. Есть еще море форумов по Черногории, там ответы на все Ваши вопросы. :D
Нелли спасибо большое вам!!! Вы мне очень помогли!!!
Незабываемый отдых в Черногории!
берите аппартаменты :D
дешевле выходит.