в Черногорию "дикарями"...

В начале июля хотим с компанией (чел. 4-5) поехать в Черногорию "дикарями". Но мы не знаем, в какое место лучше, где лучше пляжи. Что нам стоит знать при организации поездки? Как лучше снимать квартиру, и где: заранее в Москве или на месте?Сколько приблизительно денег нужно на 1 чел. на 10 дней.
И стоит ли вообще ехать в Черногорию?
Заранее спасибо)
Незабываемый отдых в Черногории!
За 2 месяца -одно место-скучно! Мы путешествовали, 3 места сменили (тоже с маленьким ребенком, правда 4 года). Написала Вам.
eliman :За 2 месяца -одно место-скучно! Мы путешествовали, 3 места сменили (тоже с маленьким ребенком, правда 4 года). Написала Вам.
В прошлый раз мы так и делали, а сейчас нас слишком много для такого путешествия. Если все сложится, то поездим радиально. Написала Вам личное сообщение.
Добрый день!Хотим снять апартаменты в Черногории в июне на 2 недели.Нас 2 взрослых и 3 детей(девочки 9,6 и 5 лет).Нужен чистый дом с кухней и террасой с видом на море в нешумном месте,в шаговой доступности магазин с продуктами и кафешками.Пляж не далее 500 метров и не в горку.Очень хотелось ,что бы недалеко были аквапарк и разные развлечения для детей.Буду благодарна всем откликнувшимся.
добрый день. Подскажите кто нибудь приличные апартаменты в Петроваце. Нас две семьи по 4 двое взрослых и два ребенка на конец июля август. Можно дом Желательно с двориком где можно отпустить детей. Крайний вариант квартира. Всем спасибо
Напишу Вам, где мы останавливались, посмотрите.
eliman :Напишу Вам, где мы останавливались, посмотрите.
Добрый день!!!
Я с сыном( 13 лет), собираюсь в Черногорию последняя недела августа, первая сентября.
В Черногории не была ни разу и мало, что знаю об этой стране, вот сейчас читаю , но хотелось, чтобы кто-то посоветовал, кто сам там был. Требования, недалеко от моря, лучше песчаный берег, кафешки рядом, где можно поесть, ну и развлекаловка для ребенка, конечно, и на экскурсиии, чтобы не очень долго ехать. По цене, даже и не знаю, 50 евро в сутки за квартиру, апартаменты, вот как-то так.
Спасибо.
В туральбоме почитайте рассказы форумчан. там море полезной информации для вас: http://album.turizm.ru/c_224/
Незабываемый отдых в Черногории!
дикарями в Черногорию, а как? На своей машине? Стремно, без опыта вождения в горах,опасно! Посмотрела авиабилеты,цены полторы тысячи евро, так за такие деньги я через турфирму с дочкой ездила на 2 недели. и не надо было заморачиваться, где жить, и что есть..

Или может подскажите как купить дешевые авиабилеты?
Tati-ta :
eliman :Напишу Вам, где мы останавливались, посмотрите.
Добрый день!!!
Я с сыном( 13 лет), собираюсь в Черногорию последняя недела августа, первая сентября.
В Черногории не была ни разу и мало, что знаю об этой стране, вот сейчас читаю , но хотелось, чтобы кто-то посоветовал, кто сам там был. Требования, недалеко от моря, лучше песчаный берег, кафешки рядом, где можно поесть, ну и развлекаловка для ребенка, конечно, и на экскурсиии, чтобы не очень долго ехать. По цене, даже и не знаю, 50 евро в сутки за квартиру, апартаменты, вот как-то так.
Спасибо.
да ради бога! наберите в гугле апартаменты в Будва или Бечичи и будет вам счастье.
Между Будвой и Бечичи расположены Slovenska plaza (галечный пляж) и небольшой песчаный пляж - Guvance plaza. В Бечичах есть аквапарк. Но на пляже и без аквапарка есть развлекаловки. Экскурсии для 13 летнего, я думаю, ему не интересно кататься по монастырям, хотя сама дорога по серпантинам может заворожить...
Да, если будете искать апартаменты в Будве,НЕ берите в Старом городе, и у самой набережной, там каждую ночь дискотеки,очень шумно по ночам, лично мы жили в Аквариусе,до пляжа 150 метров...
Olaola :дикарями в Черногорию, а как? На своей машине? Стремно, без опыта вождения в горах,опасно! Посмотрела авиабилеты,цены полторы тысячи евро, так за такие деньги я через турфирму с дочкой ездила на 2 недели. и не надо было заморачиваться, где жить, и что есть..

Или может подскажите как купить дешевые авиабилеты?
Да пожалуйста: ***** (в личку, пожалуйста. - Redaktor)
От 6 тысяч авиабилет в одну сторону, много чартерных рейсов летом. А с ребенком-дошкольником самое благодатное время отдыха - сентябрь! Бархатный сезон! Нет толп туристов, чистое и теплое море, солнце. Да и апартаменты освобождаются в конце августа, т.к. множество сербов массово уезжает в Сербию. Ничего не надо заморачиваться: апартаменты присмотрите на различных сайтах. В сентябре цены уже дешевле, чем в августе. А продукты свежие, свежее мясо, молочка, овощи, фрукты по сезону. А какие вкусные в ресторане блюда: мешано месо или телятина под сачем! Порции большие, ну просто пальчики оближешь. А сколько экскурсий можно заказать, посетить исторические места, православные монастыри, старые города, природные парки. Здесь есть что посмотреть, поверьте! И отдыхом вы не разочаруетесь. Стоит "рискнуть" отдохнуть самостоятельно, "дикарями". Потом только так и будете отдыхать.
Уважаемый Redaktor! Gerbera_mila дала ссылку, по которой можно найти дешевые авиабилеты, а вы "забамили". А вы разве против, когда на форуме зарегистрированные туристы помогают друг другу подсказками, как найти дешевые авиабилеты? Или как дешевле и в то же время комфортно отдыхать в других странах "дикарями"? Ведь форум для того и создан, чтобы помогать друг другу. А вы удалили ссылку, которая, возможно, помогла бы другим туристам найти дешевые авиабилеты в Черногорию.
Ведь форум для того и создан, чтобы помогать друг другу. А вы удалили ссылку, которая, возможно, помогла бы другим туристам найти дешевые авиабилеты в Черногорию
Откуда Вы знаете для чего создан форум? Создайте сами форум и разрешайте на нем все.....
Добрый день! Можно больше информации по апартаментам. На июнь.
Спасибо!