в Черногорию "дикарями"...

В начале июля хотим с компанией (чел. 4-5) поехать в Черногорию "дикарями". Но мы не знаем, в какое место лучше, где лучше пляжи. Что нам стоит знать при организации поездки? Как лучше снимать квартиру, и где: заранее в Москве или на месте?Сколько приблизительно денег нужно на 1 чел. на 10 дней.
И стоит ли вообще ехать в Черногорию?
Заранее спасибо)
Незабываемый отдых в Черногории!
ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТИМ СЕМЬЕЙ 2 ВЗРОСЛЫХ И РЕБЕНОК 1.5 ЛЕТ ОТДОХНУТЬ В ЧЕРНОГОРЬЕ В ИЮНЕ С 11 НА 2-3 НЕДЕЛИ ЖЕЛАТЕЛЬНО ГДЕ ПОТИШЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ МОРЯ СНЯТЬ АППОРТАМЕНТЫ(20-30ЕВРО) НЕ ДАЛЕКО ОТ АЭРОПОРТА . НЕ ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ ТАКСИ ОТ АЭРОПОРТА ПРИМЕРНО ХОТЯ БЫ?? ЧТО НАСЧЕТ ВИЗЫ? ЕСЛИ МЫ ЕДЕМ ДИКОРЯМИ НАМ НУЖНО ЧТО ТО?
Мы ездили дикарями в Черногорию в 2009 году. Через интернет я нашла черногорскую фирму, занимающуюся недвижимостью. Через них забронировала апартаменты (двухкомнатную квартиру в вилле) в Петроваце. Сама в самом начале апреля купила билеты на август в авиакомпании Московия. На 10 дней мы с питанием и экскурсиями (2 взрослых и 2 детей) уложились в 100 тысяч.

Кстати, при прилете мы увидели кучу встречающих, которые предлагали свободные апартаменты. Можно взять такси и проехаться по намеченным городам и выбрать место не заранее, а по факту. Наши друзья так делали (они машину арендовали, отдохнули в трех разных городах).

для elena_vik22: Визы в Черногории нет.
для elena_vik22:

Не злоупотребляйте клавишей «Caps Lock» . Не создавайте у других впечатление, что вы КРИЧИТЕ!!!! (См. правила форума пункт 8 )
[quote="Приземлённая"]Мы ездили дикарями в Черногорию в 2009 году. Через интернет я нашла черногорскую фирму, занимающуюся недвижимостью. Через них забронировала апартаменты (двухкомнатную квартиру в вилле) в Петроваце. Сама в самом начале апреля купила билеты на август в авиакомпании Московия. На 10 дней мы с питанием и экскурсиями (2 взрослых и 2 детей) уложились в 100 тысяч.

Кстати, при прилете мы увидели кучу встречающих, которые предлагали свободные апартаменты. Можно взять такси и проехаться по намеченным городам и выбрать место не заранее, а по факту. Наши друзья так делали (они машину арендовали, отдохнули в трех разных городах).

спасибо! А не подскажешь координаты фирмы через которую бронировала жилье сколько стоили сутки ? Как там на счет пляжа постепенный вход песок или галька? ребенок маленький поэтому хочется заранее забронировать. насчет визы я в курсе а приглашение или другую ерунду не требуют... просто паспорт и все....
Marusic :для elena_vik22:

Не злоупотребляйте клавишей «Caps Lock» . Не создавайте у других впечатление, что вы КРИЧИТЕ!!!! (См. правила форума пункт 8 )
Извините учту!!!!!!!
Здравствуйте! Хотим поехать в Черногория с 20 августа на 3-4 недели, нас трое я с детьми 19 и 4 года, потом на последние 1-2 недели присоединится папа. С местом еще не определились. Желательно в зеленом месте, пусть и не рядом с морем. Если есть предложения, пишите в личку.
elena_vik22 : спасибо! А не подскажешь координаты фирмы через которую бронировала жилье сколько стоили сутки ? Как там на счет пляжа постепенный вход песок или галька? ребенок маленький поэтому хочется заранее забронировать. насчет визы я в курсе а приглашение или другую ерунду не требуют... просто паспорт и все....
Я в личку их координаты написала. Я сама связывалась с ними в Москве, заплатила аванс хозяйке и им за услуги. Остальную сумму платила хозяйке на месте. Через них же заказала трансфер. Сработали они чисто, без обмана, осталась довольна. Мы снимали в Петроваце двухкомнатные апартаменты с кухней за 60 или 65 (точно уже не помню) евро в сутки.

Пляж там (мы не на городской ходили) хороший, называется Лучица. В начале смешанный, потом песочный. Вход постепенный. Народу, правда, много. В основном сербы. Никаких дополнительных документов на таможне не требуют.
Незабываемый отдых в Черногории!
Хотим поселиться в Герцег-Нови в период с 14-16 июля на 14 дней, 3 человека. Жду в личку варианты.
Для ПРИЗЕМЛЁННОЙ-сбросьте пожалуйста мне тоже координаты агенства, может я найду там что-то и для своего региона (Герцег)
Заранее всем спасибо.
Приземлённая :
elena_vik22 : спасибо! А не подскажешь координаты фирмы через которую бронировала жилье сколько стоили сутки ? Как там на счет пляжа постепенный вход песок или галька? ребенок маленький поэтому хочется заранее забронировать. насчет визы я в курсе а приглашение или другую ерунду не требуют... просто паспорт и все....
Я в личку их координаты написала. Я сама связывалась с ними в Москве, заплатила аванс хозяйке и им за услуги. Остальную сумму платила хозяйке на месте. Через них же заказала трансфер. Сработали они чисто, без обмана, осталась довольна. Мы снимали в Петроваце двухкомнатные апартаменты с кухней за 60 или 65 (точно уже не помню) евро в сутки.

Пляж там (мы не на городской ходили) хороший, называется Лучица. В начале смешанный, потом песочный. Вход постепенный. Народу, правда, много. В основном сербы. Никаких дополнительных документов на таможне не требуют.
Доброе время суток! Я тоже ищу апартаменты в Петроваце. Напишите пожалуйста в личку координаты фирмы, а то с частными лицами пока что-то не получается. Спасибо.
Доброе время суток! Я тоже ищу апартаменты в Петроваце. Напишите пожалуйста в личку координаты фирмы, а то с частными лицами пока что-то не получается. Спасибо
можно мне тоже :)
здравствуйте, если тут есть люди которые сдают жилье, просьба написать мне. 4 чел на 14 дней+авто
вы хотя бы желаемое время отдыха указали...а то вам предложат апарты в любом месте, хоть на 24 челвоека, но в апреле или ноябре))
да, что-то я... тоже время не написала
Я думаю, либо июнь, либо сентябрь, чтоб народу поменьше.
Вообще очень загорелась съездить, но не могу решить, когда, в какой из отпусков.
я бы выбрала июнь
потмоу что людей в июне и сентябре примерно одинаково немного, но в июне красивее - все цветет и благоухает! глаз радуется)
а к сентябрю многие цветы уже отцветают, листья начинают шуршать под ногами
хотя ето дело вкуса, конечно
для lissky: вы правы, об этом я как-то не подумала :)
конец мая,начало июня..2 недели,2взрослых,1 ребенок 7 лет..апартаменты+авто..подскажите
Купила билеты :) 30.05-11.06
Приступаю к активным поискам жилища
Добрый день! подскажите плиз, апартаменты с 24 мая по 3 июня (10 дн) в Будве. Едем вдвоем с мужем. желательно балкон или терраса.
Что сейчас с погодой? Через 1,5 недели летим, то, что вижу на погодных сайтах, не радует.
Незабываемый отдых в Черногории!
Карменсита :Что сейчас с погодой? Через 1,5 недели летим, то, что вижу на погодных сайтах, не радует.
Сейчас нахожусь в Петроваце. С 13 мая один день был дождливый но теперь установилась солнечная погода. Температура в тени 19-20 градусов на солнце 32-34. Купались. Море градусов и19-20 но очень быстро начинает прогреваться. Так что хорошего Вам отдыха! :head
kotam : Так что хорошего Вам отдыха! :head
Спасибо Вам большое, очень успокоили. А то я уж боялась, что и там буду мерзнуть))))
для Приземлённая: Добрый день! Собираемся в конце июня - начале июля поехать на отдых дикарями. Подскажите адрес фирмы с которой связывались. Благодарю заранее
для kotam: Не подскажете как можно снять аппартаменты в Черногории. Едем в конце июня-начале июля. Муж хотел бы совместиь пляжный отдых с рыбалкой на реке или озере. Может что посоветуете?
Для regent I: На этом форуме не приветствуется размещение ссылок на другие ресурсы в явном виде. *****

На этом ресурсе вообще не приветствуется какая-либо реклама. - Redaktor
Собираемся на 2 месяца (июнь-июль) куда-нибудь в район Боко-Которского залива. Компания большая, поэтому все хочу спланировать заранее. 8 человек (4 взрослых, 4 детей, из них один ребенок до года). Может кто подскажет координаты хозяев или агентств. Заранее спасибо откликнувшимся.