в Черногорию "дикарями"...

В начале июля хотим с компанией (чел. 4-5) поехать в Черногорию "дикарями". Но мы не знаем, в какое место лучше, где лучше пляжи. Что нам стоит знать при организации поездки? Как лучше снимать квартиру, и где: заранее в Москве или на месте?Сколько приблизительно денег нужно на 1 чел. на 10 дней.
И стоит ли вообще ехать в Черногорию?
Заранее спасибо)
Незабываемый отдых в Черногории!
Здравствуйте! Очень нужна квалифицированная помощь.
Хотим с мужем отдохнуть в Черногории, ориентировочно с 25.08-06.09 (билеты еще не бронировали, так что можем сдвинуть разумных пределах). Подскажите, пож.,ап-ты на2-х в тихом, живописном и романтичном месте, не далеко о моря (~мин 15 и не каменистый пляж). Питаться планируем в кафешках, но неб. кухня нужна. Еще желательно, чтобы магазины и др. были рядом. Дискотеки не нужны. Очень бы порадовала интернет-точка в номере или инет-кафе рядом, так как планируем общаться с бабушками и ребенком кажый день. Хотим брать машину и поездить по побережью, так что желательно чтобы везде было не далеко. Идея с велопрогулкой тоже рассматривается.
Нам советовали Петровац, но др. варианты тоже возможны.
Цена вопроса - не дороже 40 евро/сутки, лучше дешевле и за приемлемое качество.
Спасибо.

пс 1. как считаете, стоит на пару дней в Будве останаливаться или можно все наездами посмотреть?
2. у вас нет случайно предложений по аренде маленького авто подешвле?
есть варианты проживания в Будве. стоимость на 2 в августе 35 евро в сутки, в сентябре 25. до моря близко, ближайштй пляж песчаный.
У нас отдых в Чернрогории планировался начаться в середине мая и закончиться в конце мая-первых числах июня, но похоже, что он переноситься на неделю-полторы позже. Что скажите насчет наплыва туристов, разницу цен?
Двое взрослых и ребёнок хотим снять жильё. с 20 июня на две недели. Что можете посоветовать?
Хотим отдохнуть в Черногории с 28 мая по 4 июня.Ищем жилье с кондиционером,душем,туалетом,недалеко(500м) от песчаного пляжа за 20-30 евро в сутки.Желательно в Будве,Герцег Нови и Пераст.Какие будут предложения?
Olga U : Здравствуйте всем!
Помогите разобраться. Хочу забронировать отель Перла в Герцег нови, а там менеджер который пишет только по английски, да еще и ошибки делает в данных для перевода денег. Вот теперь меня стали брать сомнения. В Черногории как с пониманием русской речи? Или только в этом отеле такая проблема? Или таким как я не понимающим английский нечего в Герцег нови?
Ольга скорей всего Вы попали на англичан, которые имеют виллы и отели в Герцог Нови. Мои знакомые снимают у них уже несколько лет. А так, черногорцы в массе своей понимают русский и всегда готовы помочь. Вообще очень доброжелательный и отзывчивый народ.В личку направлю новую информацию. :D
Здравствуйте!
Интересуют апартаменты на 10-14 дней на конец июня - начало июля, на две семьи: одна - двое взрослых и годовалый ребенок, вторая - трое взрослых. Я так поняла по ответам на форуме, что с маленьким ребенком лучше в Бечичи, Петровац, Св. Стефан, Герцег Нови. Рассмотрю варианты жилья не далеко от чистого, не многолюдного (если такое возможно в начале июля), песчаного (мелкогалечного) пляжа. Заранее спасибо :D
Незабываемый отдых в Черногории!
milami : Здравствуйте!
Интересуют апартаменты на 10-14 дней на конец июня - начало июля, на две семьи: одна - двое взрослых и годовалый ребенок, вторая - трое взрослых. Я так поняла по ответам на форуме, что с маленьким ребенком лучше в Бечичи, Петровац, Св. Стефан, Герцег Нови. Рассмотрю варианты жилья не далеко от чистого, не многолюдного (если такое возможно в начале июля), песчаного (мелкогалечного) пляжа. Заранее спасибо :D

*****
Если вас интересует, мы можем согласиться на деталях.
Здравствуйте! Рассмотрим предложения по проживанию с 16.07.2010 на 14 дней, нас двое взрослых в Бечичи. Нужно жилье с кондиционером, кухней,санузлом, желательно балконом или террасой. Вид на море приветствуется. Заранее спасибо Адрес: *****
Здравствуйте!
В прошлом году ездил с друзьями в Черногорию, у нас с женой не совпал отпуск. Жили в Петроваце, брали напрокат машину, объездили все побережье от Ульцина до Котора были в Дубровнике. Понравилось очень и природа и, особенно, люди. Хочу теперь все это показать жене и дочери. Отпуск определился только сейчас - конец июля, примерно 10 дней, понимаю, что лучше было бы спрашивать пораньше, но уж как получилось.
Хотелось бы взять в прокат авто (небольшое с кондиционером вроде тойоты Ярис, Рено TWINGO) прямо в аэропорту. Апартаменты (3 чел, одна комната, кухонная стойка, санузел с душем, терраса с видом на море, 800-900 м от берега) в любом месте побережья от Бара до Херцег-Нови. Хотелось бы услышать, насколько возможно сейчас это забронировать и сколько это будет стоить (хотелось бы уложиться в 50-65 евро в сутки)? Заранее благодарен.
Leoleo2007 : *****
Все закончится тем, что я просто отключу ваш аккаунт.
для Markiza:Здравствуйте, а нам тоже нужно жилье в Бечичах! Нас 2 взрослых и 4-летний ребенок. Нужен дом (аппартаменты то есть) вдали от шума, кухня, кондиционер, терраса, дворик около жилья тоже не помешал бы, этажность пониже. И скажите, пожалуйста,действительно ли в Бечичах тихо.Я была 3 года назад в Будве, это был кошмар какой-то по ночам. :D
Может, еще какое-нибудь песчаное или смешанно-песчаное место посоветуете? Только у нас ребенка укачивает, поэтому мы ищем варианты недолгой поездки от Тивата. Прилетаем мы 6 июня на 18 дней
Интересуют апартаменты с 25.07.10 по 08.08.10 на семью: двое взрослых и трехлетний ребенок. Варианты Бечичи, Петровац, Св. Стефан, Герцег Нови.
Обязательно душ, кондиционер. Хотелось бы узнать по поводу проката автомобиля и стоимость. Заранее спасибо.
milami : Здравствуйте!
Интересуют апартаменты на 10-14 дней на конец июня - начало июля, на две семьи: одна - двое взрослых и годовалый ребенок, вторая - трое взрослых. Я так поняла по ответам на форуме, что с маленьким ребенком лучше в Бечичи, Петровац, Св. Стефан, Герцег Нови. Рассмотрю варианты жилья не далеко от чистого, не многолюдного (если такое возможно в начале июля), песчаного (мелкогалечного) пляжа. Заранее спасибо :D
Отличное место для отдыха с детьми-курортный поселок Радовичи на полуострове Луштица, рядом с лучшем пляжем Plavi Horizonti в красивой открытой бухте (не залив, нет большого города, мелкий песок,пологий заход в воду,тень под соснами,качельки,питание на любой вкус и пр. - см.в поисковике).
Здравствуйте!
Планируем с мужем в середине августа отправиться в Черногорию. Интересует жилье в како-нибудь тихом месте в районе Бара- Херцег-Нови, не более 800 м от пляжа (комната с с/у, кухней, кондиционером + балкон или терасса с видом на море). И еще нужна машинка напрокат.
Заранее спасибо. Светлана
Здравствуйте!
Интересуют предложения по аренде жилья в районе Будванской ривьеры.Рассматриваем самые не дорогие варианты. Главное,чтобы в квартире было самое необходимое,два спальных места,ванная комната,кухня и балкончик.И ещё важно тихое место,чтобы небыло рядом ночных тусовок,дискотек. И не далеко от пляжа. Нас двое взрослых,планируем поездку с 27-го июля по 20 августа.Какие предложения? :D
Добрый день подскажите,можно ли найти в г.Бар недорогое жилье для 1-го человека(примерные цены если можно в сутки) и сколько стоит прокат авто,и что для этого нужно.
примерное время прездки-начало июля?
Здравствуйте! хотим поехать в августе в ЧГ на 2 недели. Пожалуйста помогите или посоветуйте, как найти аппартаменты на 5-х в Будве по приемлемым ценам (не больше 20 евро с чел. в сутки). Очень буду благодарна!!!
maximovsergey

Начинающий

Откуда: Россия, Москва,
Сообщений: 2

IP: запомнен

Профиль • Пошептаться • Правка • Ответить • Ссылка
10 Май 2009, 14:03
Бар, спокойный тихий городок, отличающийся от помойки-Будвы спокойствием и зеленой местностью, рощами и цветниками. Если вы планируете отдых с детьми, то любой город , но только не Будва, которая кишит людьми

Уважаемый а на каких интересно основаниях вы так разглогольствуете и засераете очень хороший,красивый,цветущий и живой городок Будва???М?
Мы с женой и с друзьями уже не первый год гоняем туда отдыхать и встретили в этом городке только доброту,счастье и радость!!!И вообще Будва очень хорош для семейного отдыха с детьми!Уж поверте!Или хотябы один день проведите там и вы поймете где на самом деле рай на земле!Бар даже рядом не стоял!!! :D
Незабываемый отдых в Черногории!
Oksana-v : Здравствуйте! хотим поехать в августе в ЧГ на 2 недели. Пожалуйста помогите или посоветуйте, как найти аппартаменты на 5-х в Будве по приемлемым ценам (не больше 20 евро с чел. в сутки). Очень буду благодарна!!!
Уважаемая Оксана,если вы едите такой большой компанией то вариант самый хороший для вас это найти жилье по приезду!Сами так делаем не первый раз и все отлично!Дело в том что в сезон(июнь-сентябрь)сдается очень много апартаментов,комнат и номеров именно хозяевами а не через тур-агентства.Именно последние делают навар,а на самом деле цена за человека не выше 15-20 евро в сутки!Желаю удачи!)))И замечательного отдыха! :D
Здравтсвуйте! С 14 августа на 7-10 дней планируем с мужем поехать в Черногорию! нужны аппартаменты в 10 минутах от моря в живописном и романтичном месте, оптимальные по цене и качеству...Вечерами планируем смотреть ближайшие окрестности, так что прокат велосипедов приветствуется.Еще желательно, чтобы магазины, кафешки были рядом.Помогите, пжл, с выбором!Рассмотрим все предложения и советы! заранее спасибо!!!!
Добрый день!
Кто-нибудь может подсказать недорогое жилье в Бечичи.
Нас двое, едем на 10 дней в 20 числах июля.
Добрый день, ищем жилье со 2 сентября по 13 сентября в Перасте. А может кто знает - там вообще не проблема с жильем, город маленький. И что вы думаете про Пераст? Подсказали вариант - спросить у таксиситов, они все знают, отвезут куда нужно
Хочу попросить побольше информации о том месте, где Вы предлагаете жилье. Мы едем с мужем и сыном - 3 чел. в 1 комнате и молодая девушка - 1 в номере. Едем 6-9 августа на 2 недели, может быть предложите варианты? Спасибо.
для IIIlona: можно подробнее о доме , где вы отдыхали? Как далеко до моря, насколько оно чистое, поместятся ли там две семьи: по двое взрослых + 2 детей? Спасибо.