сниму квартиру или апартаменты в черногории

нужна квартира или апартаменты для двоих взрослых и одного ребенка 8 лет. Недалеко от пляжа. Кухня, терраса, вода круглосуточно, отдельная спальня, кондиционер, стиральная машина (желательно). Планируем приехать на две недели в августе. Рядом кафе, магазины. Спасибо.
Незабываемый отдых в Черногории!
для yara:
Здравствуйте! Могу предложить вам апартаменты в доме (Сутоморе).По 10 евро с человека.600 метров до моря с песчаным пляжем. Кафешки, аптека,рынок- в 500 метрах. В доме все есть- гидрофор, кондиционер, утюг, чайник и т.д.Если нужны фотки, напишите *************
здесь таких аппартаментов дофига. Вопрос только цен, которые сейчас еще никто не знает, и которые сложатся по сезону в зависимости от приехавшего количества отдыхающих. Я знаю аппартаменты от 5 до 300 евро в день, и это не весь диапазон прошлого года. Разумеется, качество и "упакованность" отражаются на цене. Предлагаю определиться с местом побережья и от этого "плясать". Ульцин не советую совсем. Съездить туда можно, а вот жить не стоит. Будва- круто и распальцованно (Сочи), от нее на север цивилизации больше, чем от нее га юг. Но за цивилизацию нужно доплачивать. Хотя в Черногории цивилизация еще не успела созреть. Показатель цивилизации - канализация. Она тут морская. Советую выбрать не очень обитаемое место, или по крайней мере купаться там. Удачи. Если что надо будет, пишите в личку.
мелкий кит : здесь таких аппартаментов дофига. Вопрос только цен, которые сейчас еще никто не знает, и которые сложатся по сезону в зависимости от приехавшего количества отдыхающих. Я знаю аппартаменты от 5 до 300 евро в день, и это не весь диапазон прошлого года. Разумеется, качество и "упакованность" отражаются на цене. Предлагаю определиться с местом побережья и от этого "плясать". Ульцин не советую совсем. Съездить туда можно, а вот жить не стоит. Будва- круто и распальцованно (Сочи), от нее на север цивилизации больше, чем от нее га юг. Но за цивилизацию нужно доплачивать. Хотя в Черногории цивилизация еще не успела созреть. Показатель цивилизации - канализация. Она тут морская. Советую выбрать не очень обитаемое место, или по крайней мере купаться там. Удачи. Если что надо будет, пишите в личку.
спасибо за ответ. Наверное, хотелось отдохнуть в Герцег нови или Петровец. Очень расчитываем не более, чем 40 евро за апарт. в сутки. Если что знаете, напишите, пожалуйста.
Leoleo2007 : Уважаемые форумчане, в Петроваце ремонт набережной. Когда он закончится никто не знает. По закону до 15 июня должны, а что будет на самом деле неизвестно. Хотя бы выбирайте апартаменты не рядом с морем. Судя по броням на Петровац - будет наплыв.
спасибо за инфу. Будем искать в других местах.
для yara:
40 евро за троих в сутки? :D
Lady In Red : для yara:
40 евро за троих в сутки? :D
ага...
Незабываемый отдых в Черногории!
для yara:
Минимум 50, если повезет.
Здравствуйте! Хотим поехать с 8 августа 2009 в Черногорию на 2 недели,нас 4 (3 взрослых и 1 ребенок 10 лет) ищем жилье с 2-мя комнатами,или что-то с двумя разными входами...в районе городов Котор, Доброта....эти места очень хвалили....или возможно что-то похожее
Спасибо за предложение! :D а сколько до моря? и по какой цене?
знакомые жили в Доброта....очень понравилось....а Перас он не очень унылый?
Добрый день! Собираемся ехать с 26 июня по 09 июля в Черногорию двое взрослых и один ребенок. Хотим снять апартаменты с кухней, до моря мах 300 м. Интересует Герцег-Нови или Бечичи.
для Leoleo2007:
Интересно! Хотелось бы поподробнее с фотками. Спасибо!!
Helena62 : для yara:
Здравствуйте! Могу предложить вам апартаменты в доме (Сутоморе).По 10 евро с человека.600 метров до моря с песчаным пляжем. Кафешки, аптека,рынок- в 500 метрах. В доме все есть- гидрофор, кондиционер, утюг, чайник и т.д.Если нужны фотки, напишите elena_sorokina@mail.ru
Здравствуйте! По электронке письмо почему-то не отправляется. Хотим отдохнуть примерно с 8 по 22 августа. Если апартаменты свободны, хотелось бы посмотреть фотки. Жду!! Спасибо!!
для Leoleo2007:
Здравствуйте! Хотим забронировать апартаменты в Дженовичах с 8 по 22 августа 2-х комнатные. Каковы наши действия??
Уважаемые!!! я приобрёл уже давно авиабилеты, планируя остановиться в Петроваце, где уже бывал. вопрос: что там с пляжем/набережной?? идут противоречивые сведения, мне это очень важно!!! очень нужна информация, кто был там на майских?! заранее благодарю, жду ответов. :D
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят апартаменты или квартира со всем необходимым в начале июля в Петроваце.
Интересует только это место, двое человек, 10-14 дней.
Буду рад предложениям.
Спасибо заранее!
для imax:
могу предложить вариант, где уже сам побывал: Motel Toljic. около 30 евро (может 32) в сутки с человека с двухразовым питанием. не шикарно конечно, но вполне сносно.
*****
Павел
далеко ли до моря? как на них выйти?
Незабываемый отдых в Черногории!
Pavel86
пока ничего не пришло(((

*****
спасибо!
всем приве! я живу в Будве :D последняя инфа - ремонт дорог идет полным ходом и в Бечичах, и в Петроваце :D
Доброго времени суток!
Хотим снять жилье для 2-х взрослых в Будве или Бечичи (студию) в тихом месте стоимость 30-40ЕВРО за сутки Кухня, терраса, вода круглосуточно, кондиционер, (желательно). Планируем приехать на две недели с 25.07.2009-08.08.2009. Рядом кафе, магазины. Спасибо.
Краеведы подскажите варианты аожалуйста :D
Всем привет от свежезарегистрированного "чайника" :D
Поясните, пожалуйста, что надо делать здесь, на сайте, чтобы снять жилье?
с 26.07 по 4.08. 2 взрослых, недалеко от моря и дискотек.
Спасибо!
Добрый день!
Имею желание снять жилье на неделю или чуть больше, с 4-5 по 11-12 июля.
На двоих человек,желательно в тихом месте и недалеко от пляжа.До 100-120 евро.
Знающие люди - подскажите пожалуйста порядок действий.
Пожалуйста,помогите мне определиться с местом. А еду одна с ребенком 6 лет, нужно:тихое место и пляж в шаговой доступности с песком или мелкой галькой. Желательно не в городе (он нам и так надоел), зелени хвойной по-больше( часто болеем бронхо-легочными заболеваниями). Частный сектор, т.к. денег в "притык". Помогите советом. Лариса :D