Сегодня вернулись, есть вопросы - задавайте

Готов ответить и рассказать про всё, что увидел и узнал.
Незабываемый отдых в Черногории!
для Ромка :D:
за ответ. зачет!
Ромаха : Готов ответить и рассказать про всё, что увидел и узнал.
Привет! :D
почитала твои коментарии и решила обраться к тебе с просьбой - подскажи мне , пожалуйста, я первый раз лечу в Черногорию, лечу с мамой , не могу определиться с курортом и отелем, точнее с курортом вроде определиласб - будва, а вот с отелем ...проблема, рекомендовали славянский пляж и александер...трешки....не знаю что выбрать, не хотелось бы оказаться рядом со стройкой!...главное что б море было не очень далеко, и приличный отель :D
помоги определиться!буду очень тебе благодарна :D
Читайте личку! :D
Привет! Мы с мужем лет шесть последних отдыхаем в Черногории (исключение этот год).
Сейчас, конечно, цены сумашедшие, но найти все-таки можно подходящий вариант. Для проживания лучше Будва, Бечичи. В Котор лучше поехать самим или на машине или на автобусе (ходит регулярно от автовокзала в Будве, раньше стоило два-три евро на одного). Без гида прекрасно прогуляетесь, все посмотрите , при желании можно найти и тот дом, про который пишет Павич) Можно и на крепость подняться, вид шикарный и чувства будоражит.
В прошлом году жили в аппартаментах "Над стеной" -- это в Старом городе Будвы, прямо за крепостной стеной, под нами плескалось море, а сам дом средневековой постройки. Так называемая гарсоньера с санузлом и кухней.
Из ресторанов рекомендую "Ядран" , из пляжей Акапулько и Яз.
Будут вопросы-- пишите
ДаринаV, Вы упоминули апартаменты "Над стеной", меня они очень заинтересовали, нашла фото-просто шикарно. Вы эти апартаменты нашли, уже приехав в Будву или нашли по какому-нибудь агенству? сколько они стоили?
А я всё никак не могу подбить "кассу": сколько же надо евриков взять с собой на среднестатистический отдых, претендуя на поездки/самоэкскурсии/питание сроком до 12 дней?
*чешиД репу..