Поделюсь отдыхом в Черногории!

Семьей побывали на отдыхе в Черногории в конце мая - начале июня этого года.Привезли с собой массу впечатлений и право собственности на аппартаменты.Предлагаю поделиться с желающими отдохнуть в Черногории опытом самостоятельного отдыха и проживанием в наших аппартаментах!
Незабываемый отдых в Черногории!
Я собираюсь ехать самостоятельно в Черногорию, но пугают цены на жилье (я имею в виду, то что я нашла в Инете, и то что предлагают турагенства). Буду очень благодарна Вам, если Вы напишите мне по адресу Butovohome@inbox.ru
Меня интересует, смогу ли я в конце июля-начале августа снять аппартаменты (обязательно с кухней) не дороже 30 евро. И как добраться на автобусе или другом общественном транспорте (такси исключается) от аэропорта Тиват до города Петровац или хотя бы до Будвы. Часто или редко ходят автобусы, сколько стоит проезд. Да много еще вопросов, поэтому жду от Вас весточки :D))
написано Маруся88:
Я собираюсь ехать самостоятельно в Черногорию, но пугают цены на жилье (я имею в виду, то что я нашла в Инете, и то что предлагают турагенства). Буду очень благодарна Вам, если Вы напишите мне по адресу Butovohome@inbox.ru
Меня интересует, смогу ли я в конце июля-начале августа снять аппартаменты (обязательно с кухней) не дороже 30 евро. И как добраться на автобусе или другом общественном транспорте (такси исключается) от аэропорта Тиват до города Петровац или хотя бы до Будвы. Часто или редко ходят автобусы, сколько стоит проезд. Да много еще вопросов, поэтому жду от Вас весточки :D))

От Подгорицы до Будвы можно добраться так: доезжаете на маршрутке до автовокзала (примерно 1 евро), а оотуда на автобусе (цен не знаю). На такси будет стоить 50 евро. Частные виллы или комнаты можно найти на сайте rivijera.net/en/privateaccomodation/
Helen, подскажите, много ли уходило на еду? Меня интересует, сколько приблизительно в день на человека, или примерные цены на все необходимое (овощи, напитки). И еще, не знаете, как из Будвы можно доехать до Белграда? И сколько это по времени?
Спасибо