Ищу апартаменты на две семьи 20.08 - 15.10

Приветствую всех. Хотелось бы совета или реального предложения относительно апартаментов в Черногории на две семьи с двумя маленькими детьми (3+1 и 2+1). Об этой стране ничего не знаю, из форумов кое-что в голове отложилось, но не более того. Примерный период поездки с 20-го августа на 3 недели. В первую очередь интересует природа, спокойствие, магазины (в том числе детские), удаленность от моря не более 1км и конечно же само море (из-за того что маленькие дети, то хотелось бы песок, чистоту и чтобы людей было не очень много). Заранее всем спасибо.
Незабываемый отдых в Черногории!
1 км - это ОЧЕНЬ далеко! С малышами надо отдыхать на берегу. И чтобы дорогу не переходить. В конце августа еще толпа, а вот с сентября просто красота.
Когда отдыхали в прошлом году, то расстояние до моря было примерно 900-1000м. Сначала немного смутило, а потом привыкли, все равно с ребенком берешь сразу все с собой и на полдня на море. Дорога была отличная, тихая пустынная городская улица прямо от дома до моря, без подъемов, спусков. Поэтому теперь 1км не пугает :) при условии конечно, что дорога будет удобная.
А в Черногории тепло в сентябре? В Хорватии например уже не очень комфортно отдыхать в сентябре, правда я был в самой северной части на Истрии.
Irina-tm :1 км - это ОЧЕНЬ далеко! С малышами надо отдыхать на берегу. И чтобы дорогу не переходить. В конце августа еще толпа, а вот с сентября просто красота.
На самом деле 1 км это всего 12-15 минут прогулки. Если дорога не в гору и не на проезжей части то ничего страшного. Разве дети столько времени не бегают на улице :idea Мы отдыхали с 3-х летнем ребенком в Ниде, где до моря 3 км и каждый день ходили на пляж по лесной дороге. Только для здоровья :) !. Так что если выбирать место с ровным подходом к морю, а не лазеть каждый день с горы и на гору, 1 км вполне легко можно преодолеть.
Annuska Svitkovic, если вы продолжите упорно копировать везде вашу рекламу, вас забанят. Модератор.
В сентябре здесь еще лето, море теплое, фрукты. А весь отдыхающий народ резко уезжает с детьми в школу, поэтому на пляжах просторно. Я не спорю, что кому-то нравится гулять километрами, я просто высказала свое мнение, что если есть возможность жить на берегу (а в сентябре снять жилье рядом с морем не проблема), то с малышами это очень удобно.
А гулять я сама люблю, но только по желанию, а не по необходимости))))