Господа! Поедемте в Черногорию!

Хочу поделиться впечатлениями о сказочной стране и порекомендовать посетить Черногорию.
Красоты природы, чистейшая экология, доброжелательные люди, достопримечательности... Все есть! Нормальные цены и хорошие условия размещения! :D
Кого интересует, дам практические рекомендации
Незабываемый отдых в Черногории!
mihalich, меня интересует! И прежде всего то, как попасть в Черногорию самостоятельно, без помощи ТА или при его минимальном участии. В какое место побережья стОит ехать , чтобы и в чистом море наплаваться, и к достопримам поближе быть. Я поняла , что Вы что-то имеете предложить по размещению?
Я второй год мечтаю поехать в Черногорию, но цены все растут и растут! Черногория с сервисом на 3, а ценами как в Испанию - как то не прильщает!Может стоит рассмотреть частные виллы? Тогда хотелось бы тоже совета, куда именно ехать (интересует чистое море, пляж - песок, красивые места и возможность самим ездить (т.е. прокат авто поблизости)).Желательно не сильно тусовочное место, но и не дом престарелых... :D
Я читала, что там большинство частных домов находится на расстоянии 150-200 метров, причем не по горизонтали, а по вертикали... Это правда?
А цены на гостиницы там просто атас... :D