Дикарем в Бечичи, впервые в жизни

Едем вдвоем в Черногорию 3 сентября 2009 на неделю, подскажите пожалуйста как нам действовать?
Прилетаем в Тиват, хотим снять жилье расчитываем максимум на 30 евро за номер(не с человека), чтоб не далеко от моря, максимум 300-400 метров, если кто чем может помогите, будем признательны! :D
Незабываемый отдых в Черногории!
Мы собирались втроем, хотели в Бечичи. Чем ближе к пляжу, тем лучше. Жилье эконом вариант, евро за 30, чтобы было чистенько, с кондиционером, душ, туалет свой. Улёт планируем на 10 июля :D
Absent : И еще вот вопрос к знатокам))) Подскажите..как экономно можно сьездить в Черногорию в начале сентября??? Начали с того..что заказали >билеты на авточартер...оба..не любители самолетов))).. Как не влететь с поселением..и питанием?...
Просто не бойтесь! Ходите и спрашиваете и смотрите, торгуйтесь.Черногорцы нормальные приветливые люди.Снять можно ,СПОКОЙНО, от 8 евро за место.Но расчитываете лучше на 10-12евро.Я прошлым летом в августе в Баре жил за 5 евро, без кондишена и было нормально.В июне был в Дженовичах (Герцог Нови) там было с кондишеном за 10 евро,100 м.до моря и обед в ресторане(много еды подают)4 евро. Питаться лучше самим,ходить на рыночек и в маркет и в кафе можно то же.При входе выставляют меню и цена есть.Дорого жить и питаться в Будве,Петроваце,Сутоморе, но туда можно поехать и посмотреть, а жить в тихом месте.Проезд 3-4 евро автобусом.Автобусы останавливаются, стоит только поднять руку.Если решите куда ехать сообщите, помогу инфой. :D
Я могу скинуть сайты и адреса русскоговорящих хозяев.Сам собираюсь ехать електричками через Будапешт,Белград и Сараево в Монтенегро в августе. :D
Anatol-2 : Я могу скинуть сайты и адреса русскоговорящих хозяев.Сам собираюсь ехать електричками через Будапешт,Белград и Сараево в Монтенегро в августе. :D
Скинте, плз :D
Anatol-2 : Я могу скинуть сайты и адреса русскоговорящих хозяев.Сам собираюсь ехать електричками через Будапешт,Белград и Сараево в Монтенегро в августе. :D
может немного поздно, но можне мне тоже их скинуть, пожалуйста :D
Незабываемый отдых в Черногории!
Ze :

Т.к. Черногория для россиян безвизовая, то билет приобрести можно и нужно заранее. А с местом определитесь позже. Приглашение, соответственно, не нужно. Представьте, что в Крым летите :D С юридической точки зрения аналогичная схема.

На прошлой неделе мы прикупили билеты на конец августа. Был выбор как минимум из 5 авиакомпаний: Aeroflot, Moskovia, Transaero, Globus и Sky Express.
Но, это, подчеркиваю, - на конец августа. Если собираетесь вылететь уже в середине месяца, то надо поторопиться.
А что Аэрофлот открыл прямые рейсы в Черногорию? Мне кажется Вы заблуждаетесь. Аэрофлот летает в Белград, а там местными компаниями до Подгорицы или Тивата. Время в пути значительно увеличивается и стоимость видимо тоже. :D
здравствуйте, скиньте пожалуйста координаты людей у которых были в Бечичи. ***** СПАСИБО
Тоже еду в конце августа. Желание возникло спонтанно, но т.к. не хочу оформлять визу, а предлагают в основном двукратный шенген (это если автобусом) и не совсем удобное время, то надо лететь. Т.к. в Тиват/Подгорицу билеты разобраны (самый дешевый от 530 и выше), то остается вариант через Белград (нашел за 286). А уже оттуда в Черногорию. Соответственно возникает ряд вопросов: и в Черногорию, и в Сербию въезд безвизовый, но я же буду възжать в Черногорию в принципе из другого государства. Надо ли что-то оформлять заранее? Надо ли что-то оформлять для вылета в Сербию вообще? Одни пишут, что нужна бронь отеля, другие, что как в Крым. Если проблем с оформлением нет, то сколько примерно займет проезд (и насколько беспроблемно это вообще) от Белграда до той же Будвы?
PS а жилье кстати уже нашел.
Белорусское гражданство (тоже безвизовый, как и украинцам, россиянам). Плоховато у нас как-то с турами в Черногорию. Думал, что ехать до Будвы меньше по времени, но беспроблемность с оформлением - это уже очень хорошо. Спасибо за своевременный ответ, думал придется дольше ждать :D
Не уверенна на счет безвизового въезда в Сербию для граждан Украины... В прошлом году совершенно точно виза была нужна...
Летают самолеты авиакомпании "Россия"!билет стоил 15000!это чартер!это правда если заранее позаботиться.последний раз когда узнавали на этот же рейс на 2000 подорожал!ну, и соответственно чем ближе к дате, тем дороже!
мы летели 17 июля из СПб в Тиват. а от туда заказывали трансфер уже до коттеджа! если что интересно спрашивайте!поделюсь еще свежими впечатлениями :D
для ulyppka:

вышлите мне тоже контакты по жилью, плиззз :D . особенно интерсуют Герцег Нови, Котор и Будва (если есть). Буду безмерно признателен :D
Всем драсте!!!
Выше я прочитала что для русских граждан виза в Черногорию не нужна, а если мы с Украины? В сентябре у меня родители хотят поехать в Черногорию, остановились на Раффаиловичи. Ищу жилье через интернет, мне парень с которым я договариваюсь о жилье, сказал что я должна перевести деньгина счет русского банка, 20 % от общей стоимости. Это не развод на ровном месте. Переведу а его и след простынет. Может лучше как уже говорили на месте искать жилье? Подскажите пожалуйста, за родителей волнуюсь, одно дело если бы ехала я с друзьями...
А мне кажется, что это нормально опасаться и все и всех проверять. А вариант что картинка не соответствует действительности? что тоже случается, и что? может правильно наоборот - вначале товар потом оплата!!!!!!! Я реалистка, и осознаю в коком времени живу, так что не печальтесь о моей недоверчивости. И доводя до вашего ведома, парень услышав о том что я собираюсь его проверить, моментально изменил политику ведения бизнеса. И о какой гарантии идет речь? а моя гарантия?
Что за интересный вопрос - зачем их отправлять? а у кого они должны спрашивать, у меня?
Обойдусь без умников!!!
Очень прошу осведомленных подсказать как лучше поступить. Мне написала одна девушка, что жилье там не является проблемой, достаточно спросить у таксиста, доплатить и он отвезет туда куда нужно. И сколько примерно с собой брать на еду и сувениры, не знаю от чего отталкиваться при подсчете.
О каких турагенствах идет речь? Я что-то про них сказала? Внимательней! Это 2 разные вещи, не трогаем турагенство, там только билеты покупаем.

"Скорее она может немного отличаться от того, что вы или кто-то другой себе представляете. В конце концов можно запросить больше информации."
Информацию запрашиваем максимально, но не секрет, что предлагают потом совсем другое, в любом случае я как потребитель имею право удостовериться в правильности приобретения чем бы это не было.
Тут вероятно я просто вас зацепила по живому, раз уж так вцепились. т.е. вы не подсказываете, а просто оспариваете все что я пишу. Прошу вас больше не отвечать на мои вопросы. Не несите обиду за весь мир.
И по поводу парня (посредник он или кто)- он не порекомендовал мне обратиться в другое место, а вежливо предложил вариант встречи в Тивате а после показать квартиру, предложить еще варианты и только потом расчет.
для Елена О.:
Здравствуйте ))
Елена, Вы так не обижайтесь на Leoleo. Человек говорит с какой-то стороны верные вещи... Однако же говорит, скажем так, со своей колокольни.
Я вот тоже с Вами согласна - всякие люди встречаются (Черногория не исключение).
А отдых портить себе не охота.
Если вы обладаете желанием самостоятельно все посмотреть и заценить и считаете, что маленькое путешествие, целью которого станет просмотр жилья, не испортит Вам настроение, то вперед!
Там полно (просто-таки очень-очень много!!!) жилья, которое Вы сможете снять самостоятельно.
На каждом углу объявления (либо комната, либо апартаменты).
Н знаю уж, что там в так называемый высокий сезон, мы были в июле, это тоже не жук майский.. и нормально сняли жилье, которое нас вполне себе устраивало ))) Причем сняли мы по цене гораздо ниже предлагаемых по предоплате.
Если же Вы не хотите искать,а хотите приехать и чтобы все было, то тогда просто ищите более или менее известные виллы, вносите задаток и приезжайте!
Люди не станут портить себе репутацию и обманывать Вас, я так думаю.
Но вот для примера - когда я искала жилье, я очень долго размышляла нал городом под названием Бар, а в итоге все-таки решили, что будем жить в Бечичах.
Один человечек с этого форума очень-очень настоятельно рекомендовал Бар...
Ну не знаю... на мой взгляд там совсем не курорт. Асвальт, высотки и т.д.
А ему вот нравится! )) (не думаю, что он хотел меня облапошить, просто вкусы оказались совершенно разными).
Так и тут - заплатите заранее -будете жить, потому что "уплочено" )))
Но это толкьо мое мнение )))
Хорошего Вам отдыха!
В Черногории очень хорошо! И люди там живут добрые и приветливые! )))
Незабываемый отдых в Черногории!
для ulyppka:
Спасибо, за ответ.
для ulyppka: пришлите адреса в бечичи
для ulyppka: а скиньте и мне пожалуйста адрес. :-)
Здравствуйте, знающие люди, подскажите пожалуйста в какой уголок Черногории можно экономично поехать в сентябре вдвоем ? Едим дикарем заграницу первый раз, нас интересует активный отдых и большое количество впечатлений. Бюджет студенческий: на проживание максимум 30 евро за сутки. Кто может напишите пожалуйста в личку координаты проверенных хозяев!!!! Подскажите сколько нужно с собой брать денег???
А где можно посмотреть предложения по жилью в Бечичи? В июне на двоих можно что-то найти за 40-50 евро/сутки?
И в начале июня там не будет холодно? (в смысле загорать, гулять и наслаждаться природой, купаться необязательно :))
Хотим с женой слетать на днях можете дать координаты жилья или контакты людей, кто этим занимается?
Прилетаем в Тиват. Жилье требуется для двоих с туалетом и душем. Желателен балкон или веранда с видом на море и не далеко от пляжа.
Время прибывания ~ 10-11 дней.