Дикарем в Бечичи, впервые в жизни

Едем вдвоем в Черногорию 3 сентября 2009 на неделю, подскажите пожалуйста как нам действовать?
Прилетаем в Тиват, хотим снять жилье расчитываем максимум на 30 евро за номер(не с человека), чтоб не далеко от моря, максимум 300-400 метров, если кто чем может помогите, будем признательны! :D
Незабываемый отдых в Черногории!
Всем доброго дня.
Я вот тоже был в Черногории (Бечичи), только года 3 назад. Ездили дикарем с компанией. Нашли виллу, где за комнату на двоих платили 14 евро. В номере балкон, душ, кондиционера не было, но он и не нужен был, в доме всегда было прохладно. До моря идти минут 5-7. В Будву катались на паравозике за 1 евро/чел, в сторону Святого Стефана ездили на маршрутке, опять таки 1 евро/чел. Обед в кафешке на набережной стоил от 3 евро (комплексный обед) и до 10-15 евро (порции настолько большие, что больше просто не осилите), рыбный ресторан как говорилось ранее обходился где то в 50 евро, местное пиво, кажется, от 40 евроцентов (в магазине), остальное от 1 евро, вино - не помню уже... Спуститься с горы на парашюте в тандеме - 50 евро.

К чему я все это... В сентябре собрался съездить с женой в Бечичи и, я так понимаю, что по ценам с того времени ничего особо не поменялось??? Еще интересует инфа по прокату автомобилей (на 2-3 дня) и по рафтингу (где лучше заказать, что входит в экскурсию кроме самого сплава), если владеете информацией, поделитесь, плиз. И если есть какие то предложения по жилью на период с 7 по 18 сентября, присылайте в личку. Заранее благодарю.
для platonishe:
чего-то как-то 14 евро не очень получается. Я бы тоже не отказался от такого варианты, пусть даже в Бечичи...
для Dkom:
Так это было три года назад. Вот я и хочу узнать что сейчас по чем. Стоит ли бронировать апартаменты заранее или поискать на месте, но подешевле.
Добрый день! Едем вдвоем в Черногорию с 8.09 на 10 ночей. Уезжаем вечером 18.09. Интересует недорогое жилье (бюджетный вариант до 10 евро с чел\ночь) для 2-х человек в районе Бечичи-Рафаиловичи.. Первая линия не интересует.. Возможно комната с двумя кроватями, туалет..может небольшая кухня...наличие воды...желательно кондиционер..Недалеко от рынка, супермаркета...а так же места где можно недорого поесть))) Если будут конкретные варианты..прошу сообщить.. Спасибо!!!
для olcinium:
Что за условия? Можно предложение в личку?
Добрый день, ulyppka!
И я собралась в Черногорию. Пожалуйста, скиньте и мне адреса со сдающими жильё! Спасибо :D
Подскажите как погода в конце сентября-начале октября?
Незабываемый отдых в Черногории!
Leoleo2007 : Вы хотите сказать, что хозяин сам оплатил 1 евро в сутки за человека по доброте душевной из своего кармана?? Я таких не знаю. Если можно, пришлите, мне пожалуйста, тоже контакты это человека :D .
Хотелось бы уточнить про туристический сбор. Судя по рассказанному здесь, составляюший 1 евро на человека в сутки.
Понимаю так, что это налог, который идет в казну эмиграционной службы Черногории. Верно?
Кому он выплачивается? Выдется ли соответствующий документ? Могут ли эту бумагу где-нибудь потребовать? Например, в черногорском аэропорту при вылете домой?
Добрый вечер всем!Очень прошу всех,кто отдыхал в ЧГ скинуть координаты аппарт или вилл.Собираемся в середине сентября первый раз на машине.Буду признательна за любую информацию.
Leoleo2007 : правильно. Это легализация пребывания туриста и регистрация.
Обычно или хозяева берут у гостей паспорта и сами их "приявляют" или это делает агентство от которого приезжает турист. Вам по приезде должны сказать.
Документ выдаётся обязательно.
Могут
Спасибо большое!
Очень полезная информация!
Leoleo2007 : правильно. Это легализация пребывания туриста и регистрация.
Обычно или хозяева берут у гостей паспорта и сами их "приявляют" или это делает агентство от которого приезжает турист. Вам по приезде должны сказать.
Документ выдаётся обязательно.
Могут
Что то я не припомню что б мне кто то давал подобный документ...
для ulyppka:
Доброй ночи! Скиньте и нам ,пож-та,координаты в Герцег Нови! Спасибо.
для Leoleo2007:
У нас был автобусный тур, возможно что то платили на границе, но документа никакого не давали, это 100%
для Leoleo2007:
Взял билеты на автобус туда, а через 10 дней обратно, это не дикарем? А как тогда дикарем, пешком что ли? :D
может я просто не так выразился :D
Это называется авточартер))) сам еду..знаю..
для Absent:
100% :D
ulyppka:

Здравствуйте! А можно мне тоже эти координаты получить? Я еду только в конце вентября, скорее всего тогда проблем с жильем вообе не будет. Но, учитывая, что еду одна, лучше иметь в запасе что-то уже проверенное.
Заранее признательна!
для ulyppka:
Здравствуйте. Еесли не сложно моглибы мне тоже скинуть координаты хочу все таки проверенный вариант жилья.
Заранее спасибо.
Незабываемый отдых в Черногории!
Впечатлениями поделятся? Кто в сентябре в этом году ездил!
Уже поделился)))) http://album.turizm.ru/22887/mess_2/
Хочу сейчас подготовиться, что бы летом не "париться".
Готов рассмотреть предложения по отдыху в Черногории на первую половину июля 2010 года.
Семья три человека. Требуются 2-х комнатные аппараменты в тихом месте недалеко от города где есть чем полюбоваться (а не потусоваться). И само собой чистый оборудованный пляж.
Пишите в личку или на мыло.
Добрый день!
Мы собираемся в Черногорию дикарем, впервые.
Пожалуйста, пришлите нам адреса и телефоны хозяев у кого вы снимали жилье.
так же прошу посоветовать как лучше купить билеты,
заранее спасибо)
Анна 9999999999999 : Добрый день!
Мы собираемся в Черногорию дикарем, впервые.
Пожалуйста, пришлите нам адреса и телефоны хозяев у кого вы снимали жилье.
так же прошу посоветовать как лучше купить билеты,
заранее спасибо)
Анна, напишите хотя-бы когда Вы собираетесь ехать, сколько человек, основные тербования к жилью- удаленность от моря, какой пляж,тихое место или "тусовочное" и т.п. Цены на билеты во всех компаниях практически одинаковые. Чем раньше обратитесь, тем больше шансов купить билет по минимальной цене - около 12000 руб. на человека в оба конца. :D
а можно мне тоже адрес или телефон, что бы жилье снять в бечичи. едем вдвоем в конце июля на 12 дней.