Отдых в Мексике. Выбор отеля в Канкуне

Доброго всем времени суток! Планирую поездку в Мексику. Посоветуйте пожалуйста отель 4* или 5* с хорошим пляжем в Канкуне. 8)
Выгодные предложения на туры в Мексику!
для Brisa: Пляж на всей косе более менее везде одинаковый и вездt публичный. Волны чуть меньше в верхней половине косы. Посмотрите Le Blanc Spa Resort, The Royal in Cancun, The Westin Lagunamar Ocean Resort
Можно посмотреть Be Live(ex.Oasis Viva)сам отель посредственная четверка,но вид из номера на море ФАНТАСТИКА, причем все номера с видами на море, пляж хороший, есть где искупаться, питание -все вкусно и качественно,близко от магазинов,кафешек, дискотек. подойдет тем,кто не заморачивается на классности отеля
Mea Me :для Brisa: Пляж на всей косе более менее везде одинаковый и вездt публичный. Волны чуть меньше в верхней половине косы. Посмотрите Le Blanc Spa Resort, The Royal in Cancun, The Westin Lagunamar Ocean Resort
Cпасибо! Посмотрим! :)
salut :Можно посмотреть Be Live(ex.Oasis Viva)сам отель посредственная четверка,но вид из номера на море ФАНТАСТИКА, причем все номера с видами на море, пляж хороший, есть где искупаться, питание -все вкусно и качественно,близко от магазинов,кафешек, дискотек. подойдет тем,кто не заморачивается на классности отеля
Спасибо за совет, посмотрю!Волны очень большие? Самое главное-это конечно пляж :), 4 или 5 * особого значения не имеет. А дискотека есть? Если при отеле нет, то какую посоветуете за тер-й отеля?
Волна не оч. большие, т.к. напротив находится о. Мухерос и он как бы гасит сильную волну. Территория самого отеля маленькая, дискотека есть ))) шумно и много пьяно-веселой американской молодежи)))). Если выйти из отеля и повернуть налево, то минут 15 пешком, то вы окажетесь в центре основных развлечений. В том числе наиболее популярная дискотека,если не изменяет память Бинго или что то наподобие))))) и таких вариантов по улице много-много)) Отель на самом деле оч. удобно расположен и виды из него во все стороны оч. классные))!Если хотите, то могу выслать Вам неск. личных фото,чтобы поняли о чем идет речь ( я про виды из номера).По зоне "хотельеро" курсирует автобус ,билет дешевый и на нем Вы попадете куда хотите еще быстрее,Но повторюсь, сам отель оч. примитивный,но все необходимое есть в номерах, На территории приличный р-н японской кухни (вечером а ля карт,днем как и основной р-н без записи), очень вкусные коктейли,по сравнению с отелями Доминиканой и Кубой здесь они были значительно лучше)))
для salut:
Что-то у отельчика отзывы слабоватые на достойных ресурсах. 3 из 5 маловато :roll:
Да и категория кое-где проскальзывает 3,5*. ТС рискует разочароваться, изначально желая попасть в 4 или 5*
Выгодные предложения на туры в Мексику!
salut :Волна не оч. большие, т.к. напротив находится о. Мухерос и он как бы гасит сильную волну. Территория самого отеля маленькая, дискотека есть ))) шумно и много пьяно-веселой американской молодежи)))). Если выйти из отеля и повернуть налево, то минут 15 пешком, то вы окажетесь в центре основных развлечений. В том числе наиболее популярная дискотека,если не изменяет память Бинго или что то наподобие))))) и таких вариантов по улице много-много)) Отель на самом деле оч. удобно расположен и виды из него во все стороны оч. классные))!Если хотите, то могу выслать Вам неск. личных фото,чтобы поняли о чем идет речь ( я про виды из номера).По зоне "хотельеро" курсирует автобус ,билет дешевый и на нем Вы попадете куда хотите еще быстрее,Но повторюсь, сам отель оч. примитивный,но все необходимое есть в номерах, На территории приличный р-н японской кухни (вечером а ля карт,днем как и основной р-н без записи), очень вкусные коктейли,по сравнению с отелями Доминиканой и Кубой здесь они были значительно лучше)))
Буду вам очень признательна, если отправите несколько фото тер-рии отеля и номера. Эл.почта- *****
По данному отелю упор делаю именно на его расположении и более-менее существующем пляже ,без сильных волн и глубине максимум по шею))) у соседей слева по колено, у соседей справа каменные глыбы . Питание абсолютно норм . и приятное ровное отношение ко всем постояльцам. Остальное действительно очень посредственное на 3+ и не более, кроме вида за Мексиканский залив. Увы, ваша электронка скрыта, не знаю как в дан. случае поступить ?!
для salut: В данном случае можно через "пошептаться" обменяться необходимыми данными
для Mea Me: прошу прощения за бестолковость,но никак не пойму как это сделать :-)
ой, нашла! спасибо за подсказку!!!!
Народ, сейчас вроде бы упали цены на Мексику. Подскажите достойный отель (4+ или 5*) с хорошим морем (не очень большие волны и не очень мелко)на восточном побережье, или такого не бывает? И дождливо ли сейчас там?
для andrs: Выше на странице мои советы по отелям. Сиюминутную погоду прогуглите. Только что это даст? Сейчас там может быть дождь и грозы, как на всем восточном американском побережье, а уже завтра может светить солнце.
В прошлом году примерно в это время там была очень переменчивая погода.
Взял вчeра отeль Gran Bahia Principe Coba, размeщeниe в golden club. Про этот клуб информация противорeчивая. Гдe то пишут, что он совмeстный с другим отeлeм цeпочки, гдe то написано, что на пeрвой линии, а на какой то схeмe обозначeны 2 здания на границe с другим отeлeм. Можeт кто нибудь прояснит ситуацию и eсть ли какая то польза от этого золотого клуба? Можeт кто то там отдыхал?
для andrs: Расположение просто очень хорошее, перед о. Козумель. Волн больших не должно быть в принципе. Средняя оценка 4,5 балла из 5 по более чем 3000 отзывам. ИМХО не разочаруетесь
Все что нашла по golden club - это бОльший выбор блюд (возможность заказать по меню), тапочки, халат в номере, бесплатный инет и гарантированное проживание в вилле ближе к пляжу.
Mea Me, спасибо, уже вернулись на прошлой неделе. Отель на самом деле хороший. По критерию цена- качество- просто идеален. В прошлом году в это же время был в Доминикане. У Нее перед Мексикой с моей точки зрения всего 2 плюса. Отличные номера (но у нас и был отель Баваро Принцесс) и отличный пляж (широкий, малолюдный). Во всем остальном (климат, море, еда, экскурсии, анимацмя, природа, люди)- Мексика на много больше понравилась, чем Доминикана.
для andrs: А у этого отеля были проблемы с пляжем?
Нет проблем не было. Я просто имел ввиду, что в Доминикане пляжи широкие, лежаки стоят далеко друг от друга, больше пальм на пляже и тени. Но море в Мексике мне понравилось больше. Это все таки Карибы. Правда нам немного не повезло: отлив приходился на дневные часы. Глубина моря где то 1 метр, но зато море прозрачное, нет мути, плавает много рыбок.
Выгодные предложения на туры в Мексику!
Доброго времени дня. Я рассматриваю для отдыха Gran Bahia Principe Tulum.(первая линия, Gran Bahia Principe Cobaстоит за этим отелем и имеет общую территорию) по отзывам все хорошо,только с морем как рас все неоднозначно.кто пишет что все ок, кто пишет что мелко, волнорезы стоят и по сравнению с канкуном сильно проигрывает. или отель oasis cancun. вообщем через несколько дней покупать , а определиться не как не могу
Может нам повезёт больше, нежели предыдущему вопрошавшему. Ищем достойный отель в Плайе у моря- что-то вроде четвёрки (3+) на завтраках, недалеко от города и с чистым пляжем. Туроператор предлагает туррезервацию с добротным пляжем Плайякар - но там только оллки. Ввиду того, что мы туристы подвижные и столоваться будем в разъездах переплачивать за "всё включено" считаю нецелесообразным. Наличие близости к городу и его знаменитой 5 авеню важно - вечерами любим окунуться в ночную движуху. А поутряне - в путь! Если чистого моря в самом городе нет, придётся идти на поводу у туроператора. Хороших пляжей на Ривьера Майя хватает, но они как-то далековаты от города. Буду рад любым советам. Ехать планируем в ноябре.
Посоветуйте отель в канкуне для отдыха с детьми. Чтобы аквапарк был и разные детские развлечения. Нашла на букинге только Great Parnassus Resort & Spa но у него отзывы как-то не очень, при заявленных 4* может оказаться что на деле их всего 3*