Сейшелы)

Здравствуйте всем!)
Подскажите пожалуйста, кто был или что нибудь знает о отелях L`Archipel Praslin, и La Reserve?
Какой из них более уютный и где лучше пляж?
И еще интересуют отели Hilton Seychelles и Sunset beach?
Где получше снорк и пляж?
Спасибо большое!!!!
Очень сложно разобраться в отелях...
Хотелось бы поехать в середине октября, но возможно что придется только в самом конце :D
Туры на Маврикий на 8 ночей от 72 017 руб.
Для Aida сейчас поищу свои фота и тогда приготовлю ответы А для начала отвечу
Aida : А у меня к Вам вопрос по поводу Paradise Sun Hotel -как Вам он( если конечно там были)? Летим туда 15 ноября -вот переживаю чуток правильный ли я выбор сделала
На мой взгляд вы сделали правильный выбор. Весь остров объездил ,вдоль и поперек . За исключением Лемурии . Не удалось туда попасть. Но потом оказалось ,что проблем c этим нет. Просто надо заранее своего гида поставить ,информировать о желании съездить туда на Эскурсию и все !Эскурсия бесплатна , за исключением (как мне говорили из числа тех, кто туда ездил )дороги туда-братно (ваш выбор:такси , арендованное авто, автобус , велик, пешком) ,ну и если захотите там поесть. Можно там плавать, ходить ,бродить.Так как сам не был ,все- со слов ,кто был! А я поперся в ту сторону без предворительной договоренности , в итоге :удалось только облизнуться (не пустили) ! Лемурия ,как на зоне, огорожена забором. Туда просто так не проедешь ,не проползешь , если только вплавь .Так вот , в Лемурии не был(ну и хрен с ней!) , но все говорят ,что это номер 1 на Праслине . Не спорю . Пусть ,так и будет :Лемурия-круче-нет!
Второе место я бы отдал Ла Резерва .Третье- Paradise Sun Hotel. Т.е ваш отель в тройке сильнейших !Но, но это мое личное мнение ,поэтому не надо воспринимать сее в штыки!
для xorolik:

Добрый день! Интересуемся отелем La Reserve и очень приятно было прочитать, что вам там понравилось! Непонятен только один вопрос: судя по информации на некоторых сайтах, там есть теннисный корт, но на карте мы его не нашли. Его там нет? Можно ли играть в теннис где-то неподалеку (муж у меня без этого отдыхать не может...)? И есть ли возможность арендовать машину? Спасибо заранее!!!
Нет там теннисного корта. Зато есть загончик с черепахами :D
для karasu:
Нет, корта нет там. А машину можно арендовать без проблем, прямо в отеле за 10 минут. :D
Оттых был просто супер!!!!!)))))))
Всем спасибо за советы!!!!!))))
Были 6 ночей в Лемурии, 6 ночей в Баньяне!!!!))))
Лемурия очень хороший отель, а вот Баньян....
Виллы на пляже (250 м2) старье!!!!!
Нас перевели в виллу (Family) 840м2, вот они просто супер)))
для Kisa :D:
Порадуйте нас фотками!

цитата
Лемурия очень хороший отель, а вот Баньян....
Зато Интенданс - шедевр природы! :D
Да, пляж действительно очень красивый))))) Бесспорно)))
Но было ощущение что там отдыхали только русские, во всяком случае иностранцев там встречали крайне редко))))))) А это на отдыхе за границей почему то совсем не радует..
Фотки будут обязательно)))) Их надо хотя бы разобрать)))
Туры на Маврикий по выгодным ценам!
Добрый вечер! А кто посещал отель Castello Beach hotel? Вроде на сайте неплохо выглядит,но совершенно непонятно как там пляж и уровень отеля вообще? И еще один немаловажный момент как на Сейшелах со всякой живностью в воде,типа беби акулок,скатов и мурен на мелководье в том числе. Для нас это ооочень ваааажный момент!Поделитесь мнениями кому несложно :D Спасибо!
для msissima:
В Кастелло не был, но пляжи в том районе острова (как и в остальных районах Прале) весьма достойные. Касаемо живности - придется побегать-поискать.
для Redaktor:
Спасибо,щаз ознакомлюсь. Про живность это радует,тк все эти акулки и мурены итд прям пугают. Не хочется плавать на мелководье и дергаться,кто там рядом с тобой. :D