Русскоговорящий гид на Маврикий

Добрый день!
Если кто знает, прошу поделиться контактами русско-говорящего гида. Буду на острове с невестой в сентябре, планирую взять авто и русско-говорящего гида на целый день и объехать весь остров. Спасибо
Туры на Маврикий по выгодным ценам!
А можно мне тоже телефон русскоговорящего гида на Маврикии,пожалуйста - очень надо!!!! В сентябре туда поедем))) Буду очень-очень ждать!!!! :D
для Рижанин:
А можно мне тоже телефон русскоговорящего гида на Маврикии,пожалуйста - очень надо!!!! В сентябре туда поедем)))
для m-me Sofie:
Пожалуйста, напишите мне телефон русскоговорящего гида на Маврикии!!!
Shumakova :для m-me Sofie:
Пожалуйста, напишите мне телефон русскоговорящего гида на Маврикии!!!
ОТправил.
Добрый день! Мне тоже очень нужен русскоговорящий гид на Маврикии)))
Уже, наверное, всем надоел такой вопрос: но, пожалуйста-пожалуйста, напишите мне в личку, люди добрые, кто знает проверенных гидов на Маврикии и на Сейшелах! А может кто-то из них еще и может организовать рыбалку?
nepomnirina :Добрый день! Мне тоже очень нужен русскоговорящий гид на Маврикии)))
Отправил.
Туры на Маврикий по выгодным ценам!
BATTERFLY :Уже, наверное, всем надоел такой вопрос: но, пожалуйста-пожалуйста, напишите мне в личку, люди добрые, кто знает проверенных гидов на Маврикии и на Сейшелах! А может кто-то из них еще и может организовать рыбалку?
Отправил. ОНи и рыбалку нам организовывали... Только качает сильно. :(
Пожалуйста и мне пришлите телефон хорошего русскоговорящего гида на Маврикии!!!!!
Мне очень срочно нужно!!!!!
заранее огромное спасибо!!!!
для Рижанин: Пожалуйста отправьте мне телефон гида!!!
очень нужно!!! :-*
Пожалуйста!!!!! Пришлите координаты русскоговорящего гида на Маврикии. Скоро там будем, он нам необходим!!!!!!!!!
для Рижанин: Просим прощения, но не смогли бы вы внести нас в список счастливчиков и сообщить нам координаты русскоговорящего гида на Маврикии!!! Спасибо!!!
Мы тоже собираемся в январе на Маврикий и просим координаты русскоговорящего гида!!! Заранее благодарны.
для m-me Sofie: Прочла Ваш рассказ о Маврикии и коментарии ,все очень понравилось, но просьба,та же ,что и у всех в этом форуме. Очень нужен русскоговорящий гид с транспортом для четырех Петербуржцев(воспитанные и веселые) отдадимся в хорошие руки в середине февраля 2011))) за ранее признательны...
Нужен срочно русскоговорящий гид на Маврикии со своим авто
Будем на Маврикия с 9 по 11 (вкл) января 2011г. - поделитесь, пожалуйста, координатами русскоговорящего гида... Спасибо заранее...
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите мне контакты русскоговорящего гида на Маврикии. Заранее спасибо!
Добрый день! Присоединяюсь к просьбам выше! Пришлите пожалуйста координаты русскоговорящего гида на Маврикии! Спасибо!
Не буду оригинальным и тоже попрошу контакты русскоговорящего гида. Будем на Маврикие с 3- го по 13- е
Туры на Маврикий на 8 ночей от 72 017 руб.
Просьба, и мне координаты гида. Едем в январе. 8-)
Рижанин :Отправил.

Сколько народа на Маврикий собралось. Господа, вы в курсе, что там кроме пляжа ничего нет? То есть совершенно ничего.
ну конечно... один пляж и усё
Beeraj :На Маврикии прямо сеичас яркое сонце и температура идеалная за пляж. Всё как на рекламе Боунти! И цены чуть ниже так как гостиницы хотят больше туристов в ето время когда из Европы многие самолеты не летают.
ну да - не 500 евро за номер, а 490
Вот черт, только сейчас в тему заглянул, а тут все давно уже гида спрашивают. Кому еще атуально - отзовитесь и я отправлю координаты.
Добрый день! Присоединяюсь к просьбам выше! Пришлите пожалуйста координаты (телефон, e-mail) русскоговорящего гида на Маврикии! Спасибо заранее!
Отправил.