Русскоговорящий гид на Маврикий

Добрый день!
Если кто знает, прошу поделиться контактами русско-говорящего гида. Буду на острове с невестой в сентябре, планирую взять авто и русско-говорящего гида на целый день и объехать весь остров. Спасибо
Туры на Маврикий по выгодным ценам!
Я телефоны даю, а сам в сомнениях - были мы на Маврикии несколько лет назад и не уверен, что эти номера еще "живые". Кому я давал координаты и кто вернулся, если не затруднит, напишите в эту тему "живы" эти номера или нет.
Спасибо, все получила. Но мы думаем про май-июнь, надеюсь, будет не очень холодно))
Добрый день! Через три дня вылетаю с семейством на Маврикий, поэтому очень прошу дать координаты рускоговорящего гида на Маврикии!!!
для Рижанин: Пошептаться

Удалить

Пожаловаться

Ответить

Ссылка

29 янв 2011 10:58

Добрый день! Через три дня вылетаю с семейством на Маврикий, поэтому очень прошу дать координаты рускоговорящего гида на Маврикии!!!
если можно, напишите мне в личку телефон гида, спасибо
Добрый день!С 6марта круиз с Costa на Маврикий,Маэ,Мадагаскар,Реюньон.Помогите,пожалуйста,с русскоговорящими гидами,спасибо!
Рижанин :Вот черт, только сейчас в тему заглянул, а тут все давно уже гида спрашивают. Кому еще атуально - отзовитесь и я отправлю координаты.
Пожалуйста, напишите мне телефон гида Людмилы. Еду с 7 марта одна. Заранее спасибо.
Туры на Маврикий на 8 ночей от 72 017 руб.
Сегодня вернулись мои друзья из путешествия на Маврикий. Здесь на сайте я нашла им гида . Они очень довольны - интересный человек с хорошим русским языком и реальной ценой на экскурсии. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО BEERAJ!!!! Beeraj- имя экскурсовода здесь на сайте, реальный ,замечательный человек.
На предыдущей странице в этом форуме есть его сообщение) так что обращайтесь...
Добрый день!
16 марта улетаем на свадьбу на Маврикий, подскажите пожалуйста координаты русскоговорящего гида. Спасибо большое!!!
В январе были на Маврикии. Пользовались услугами Beeraj. Здесь есть его координаты. Все очень понравилось. По-русски говорит хорошо. Цены на много дешевле, чем в агенстве.
Скиньте, пожалуйста, контакты гида.
Martinez777 :Скиньте, пожалуйста, контакты гида.
Вернитесь на страничку назад в форуме и напишите Beeraj в личку. Проверенный гид и очень интересный человек, и цены у него очень низкие, по сравнению с агентствами. Я тоже нашла его на этом сайте.
Добрый день! Проошу поделитесь контактами гидов и со мною!
Привет!Напишите,пожалуйста,контакты гидов и мне...ПЛИЗ!!!Очень надо!
Здравствуйте!если меня кто-то читает, откликнитесь!лечу завтра на маврикий,нужен гид,желательно русский. Напишите контакты,пожалуйста!
Добрый день! Лечу на Маврикий в октябре- ноябре.Прошу поделитесь контактами гидов! С заранее благодарна.
Уважаемый Бирадж!

Лечу на Маврикий в октябре- ноябре.Прошу поделитесь контактами гидов! Я слышала что Вы этим занимаетесь. Как выйтис Вами на контакт. какие Вы проводите экскурсии и цены вопроса. С заранее благодарна.
Скиньте,пожалуйста,контакты гида Beeraj
Туры на Маврикий по выгодным ценам!
Форумчане! Будьте добры, подскажите координаты русскоговорящего гида на Маврикии! Едем с женой с 5 декабря 2011 по 19 декабря 2011 в отель Trou Aux Biches 5*, а у оператора "ПРАТО" нет такого гида (что очень странно). Заранее благодарны.
Не знаю насколько актуален этот форум, но нам тоже очень нужен гид на Маврикии!!! Поедем отдыхать с 4 по 11 января 2011 года. Пришлите, плиз, контакты гидов у кого есть. Очень жду. Заранее всем спасибо:)
Сори, немного попутала год. Едем отдыхать с 4 по 11 января 2012г.:)
для Бирадж: Добрый день. Не знаю правильно ли я поняла... Вы являетесь гидом по Маврикию или можете дать координаты гидов? Если можно напишите контактную информацию на почту *****. Заранее спасибо.
Добрый день, дайте пожалуйста контакты русскоговорящего гида на Маврикий. Заранее спасибо большое!
Будем на Маврикии с 02.11.11. Язык знаем только русский . Подскажите телефон рускоговорящего гида, пожалуйста