поездка на сейшелы -апрель 2010

подскажите какой из 2 отелей на прале лучше забронировать ACAJOU ИЛИ LE VILLAS D*OR для размещения 2 взрослых и ребенка 5 лет
в какие рестораны лучше ходить на ужины

остров ла диг- брать в гостинице только завтрак или с ужином
Туры на Маврикий на 8 ночей от 72 017 руб.
ACAJOU - это отель, там есть ресторан, бассейн и.т.д, а и LE VILLAS D*OR - это гестхаус, там нет ни ресторана, ни бассейна, зато там есть кухня со всем необходимым, на которой можно что-то приготовить, а учитывая, что вы с ребенком 5 лет - это самое оно. Были в LE VILLAS D*OR в прошлом году, стоимость была 236 евро в сутки без питания. Брали один раз завтрак и пожалели, он не стоил того. Пляж хороший у обоих отелей, с пологим входом в воду. На ла диге тоже не советую брать ужин, там при наличии велосипеда можно в любую кафешку добраться, это будет дешевле, чем питаться в отеле.
Очень советую отель Le Domaine de L'Orangeraie на ла диге, по цене-качество очень достойный вариант.
Ольга : ACAJOU - это отель, там есть ресторан, бассейн и.т.д, а и LE VILLAS D*OR - это гестхаус, там нет ни ресторана, ни бассейна, зато там есть кухня со всем необходимым, на которой можно что-то приготовить, а учитывая, что вы с ребенком 5 лет - это самое оно. Были в LE VILLAS D*OR в прошлом году, стоимость была 236 евро в сутки без питания. Брали один раз завтрак и пожалели, он не стоил того. Пляж хороший у обоих отелей, с пологим входом в воду. На ла диге тоже не советую брать ужин, там при наличии велосипеда можно в любую кафешку добраться, это будет дешевле, чем питаться в отеле.
Очень советую отель Le Domaine de L'Orangeraie на ла диге, по цене-качество очень достойный вариант.
ольга спасибо за совет
к сожалению забронировала уже villa d or c завтраками не беда отказаться всегда можно
подскажите как самостоятельно долететь от маэ до прале какой авиалинией
спасибо
С маэ до прале можно долететь 2 способами.
1. Вертолетом. Можете бронировать сами через сайт www.helicopterseychelles.com. Очень удобно, экономит время вами занимаются индивидуально и не надо нигде ждать багаж. Все находиться рядом с международным аэропортом, так что никуда ехать не надо. Мы летели на Ла Диг, цена была 400 евро на двоих в один конец.
2. Самолетом. Билеты можно купить в москве, адрес не помню, телефон - 84959375950. Перелет прале- маэ в одну сторону обошелся нам в 160 евро. Билеты лучше покупать заранее, так как на утренние рейсы почти все скупают туроператоры.
3. ну можно еще лодкой - это дешевле всего. 90 минут по открытому океану, многих укачивает даже в хорошую погоду. Если заинтересуетесь то билет можно купить прямо на месте, только придется трансфер делать от аэропорта до пристани.
Я бы выбрала самолет, перелет всего 15 минут на маленьком самолетике, он летит не высоко и если не будет облачности, то увидите всю красоту сейшел с воздуха.
А в отеле отказывайтесь от завтраков!!! Это просто развод какой-то, они приносят тосты, джем и сок за 20 евро с человека, при том что у вас будет свой тостер, плита и холодильник на кухне. В магазине всегда купите хлеб, джем, яйца и т п, раз в 20 дешевле... Там можно свежую рыбу купит по пол евро за связку :-)