Новый год на Сейшелах.

Собираемся на сейшелы со 2го января 2012.
маэ+ла-диг
посоветуйте куда сходить, чем заняться и занедорого договориться с гидом, который все расскажет и подскажет ... ? как найти такого человека ? или если кто то тоже в этот период будет там, давайте вместе организуем отдых , чтобы запомнился надолго ))) :)
хотела узнать на счет человека, с которым можно заниматься английский языком, который владеет в совершенстве и русским и английским по часа два через день ... возможно ли это ? и найти бы фотографа ...
Туры на Маврикий на 8 ночей от 72 017 руб.
Галина85 :Собираемся на сейшелы со 2го января 2012.
маэ+ла-диг
посоветуйте куда сходить, чем заняться и занедорого договориться с гидом, который все расскажет и подскажет ... ? как найти такого человека ? или если кто то тоже в этот период будет там, давайте вместе организуем отдых , чтобы запомнился надолго ))) :)
хотела узнать на счет человека, с которым можно заниматься английский языком, который владеет в совершенстве и русским и английским по часа два через день ... возможно ли это ? и найти бы фотографа ...

Галина, добрый день!
Я часто бываю на Сейшелах, отдыхаю и работаю. К сожалению, на новый год там не буду, но могу дать контакты человека, которого я лично могу порекомендовать в организации экскурсий и всего, что угодно, также по поводу английского.

С хорошими фотографами на островах напряженка, смотря какие фотографии Вы рассчитываете получить в итоге. Но тут тоже могу поделиться опытом. :)
Bizara, спасибо , что откликнулись ! ))) Контакты этого человека я бы у Вас с радостью взяла, потому что просто проводить время на пляже совсем не хочется , лучше бы узнать весь остров !
Про фотографа ... мне нужны просто качественные фотографии, если не купим к тому времени профес. фотоаппарат , просто с мыльницей на сейшелы как то не очень думаю ...
но фотограф конечно в пределах разумного ... понятия не имею про сейшельские тарифы, но в мексике мы платили где то 200 долларов за два часа. Но уже общалась с фотографом о сейшелах, он заявил от 30 тыс ... конечно нет !))
Галина85 :Bizara, спасибо , что откликнулись ! ))) Контакты этого человека я бы у Вас с радостью взяла, потому что просто проводить время на пляже совсем не хочется , лучше бы узнать весь остров !
Про фотографа ... мне нужны просто качественные фотографии, если не купим к тому времени профес. фотоаппарат , просто с мыльницей на сейшелы как то не очень думаю ...
но фотограф конечно в пределах разумного ... понятия не имею про сейшельские тарифы, но в мексике мы платили где то 200 долларов за два часа. Но уже общалась с фотографом о сейшелах, он заявил от 30 тыс ... конечно нет !))

Галина, контакты я напишу Вам в личку. А у Вас уже есть программа, сколько дней на Маэ, и на Ля Диг?
Фотограф от 30 тыс, хм.. это уж слишком! Это местные столько просят?
Мы организовывали свою свадьбу на Сейшелах, за фотосессию заплатили 200 евро за 5 часов. Местные фотографы не обрабатывают фотошопом, даже свадебную фотографию. Результат не потрясающий, но отдать в обработку можно и в России.
Но, может, это за свадьбу столько запросили, а Вам обойдется и дешевле.
Да, мы 8 дней на ла диг и 4 на маэ.
фотограф из москвы. просто в эти дни будет на сейшелах, но там у него я так поняла за весь день, с обработкой и т.д. но мне не нужно все это. просто фото на хороший фотоаппарат , и мой друг не любит ни фотографировать ни фотографироваться, а я хочу все таки фотографии с отпуска )))
а как вы искали местного фотографа ? а я не говорю на английском, вот в чем сложность ...
доброго времени суток!

тоже интересуют контакты местных, с кем можно было бы посмотреть остров

для Bizara: если не затруднит, напишите и мне) спасибо!

для Галина85: мы сейчас как раз определяемся куда ехать Сейшелы или Маврикий и также определяемся с датами... либо с 4 января, либо с 8 января...
какой отель Вы выбрали? расскажите подробнее, пожалуйста, что именно запланировали ;)