Контакты русских на Сейшелах

Может быть у кого-нибудь есть контакты русских граждан или русскоговорящих на Сейшелах?
Туры на Маврикий по выгодным ценам!
Спросите в этой компании - http://www.7south.net/Russian/index-rus.htm
gosha73 : Может быть у кого-нибудь есть контакты русских граждан или русскоговорящих на Сейшелах?
Простите что с опозданием! Я живу на Сейшелах и знаю почти всех русских кто здесь находится! :D
Советую всем обращаться к Сергею, написавшему выше, а не в компанию "7 градус". Уровень его как гида и организатора отдыха на голову выше большинства представителей этой компании, к тому же у них просто не хватает персонала. Сереж, еще раз спасибо за помощь на отдыхе :D
excop : на голову выше большинства представителей этой компании
Забавный у вас отдых... Так и тестировали всех представителей "Севен дегри", по одному в день? Хорошо хоть на Сергея время выкроили. Я не в защиту компании, просто дал спрашивающему хоть какой-то контакт, где говорят по-русски. Ваша же "дружеская поддержка" способна лишь навредить человеку. Впрочем, если вы этого изначально не понимаете, то объяснить невозможно.
Вам не следовало бы делать столь скоропалительные выводы, не имея достаточной информации. Я мог бы навредить Сергею, если бы он был сотрудником данной компании, он же является частным лицензированным гидом, предоставляющим услуги высокого качества.
Редактор был прав :D :
Redaktor : Впрочем, если вы этого изначально не понимаете, то объяснить невозможно.
Туры на Маврикий по выгодным ценам!
я на сейшелах в данный момент. очень нужен контакт сергея для организации экскурси
Sorogin Alexey
Constance Ephelia Resort
*****
Здравствуйте Сергей! Очень хотели бы побывать на островах, но цены в тур фирме... Подскажите сколько будет стоить отель по вашим ценам? Трансфер? и есть ли вообще отели где "все включено"
для AvilovSergey:
Сергей, добрый день!

Очень хотели бы побывать на островах в ноябре. Хотим самостоятельно, не через турагенство. Нужна ваша помощь - совет по выбору отеля - Ваши цены по ним. Трансфер? Экскурсии?
Всем привет.Я тут новичок :D мы в ноябре едем на Сейшелы, буду очень признательна, если дадите координаты человечка, с кем можно пообщаться насчет индивидуальных экскурсий :D
Собираемся поехать семьей на 15 дней на лайнере Costa Romantica. Летим на Эмиратах. ЛАЙНЕР ОТПЛЫВАЕТ ОТ Порта-Луи 23 января 2011г. Очень хотим посетить острова Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, а тут такая возможность. Хотелось бы организовать экскурсию с гидом (естественно русскоязычным). Надеюсь на помощь....
Добрый вечер!Лень искать информацию по форуму.Подскажите контакт надежного человека,который мог бы помочь с арендой жилья(бронированием гостницы),консультациям по островам(хотелось бы посмотреть природу на островах,а не тупо лежать на песке),и вообще бы сориентировал бы по ценам.
Добры люди!Подскажите,пожалуйста,координаты русского гида на Сейшелах.
Добрый день!!! Я все с тем же вопросом: подскажите русского гида на сейшелах с еще свадебного фотографа ))) Очень жду. Спасибо. Поездку плнируем с 25.09.2011 - 08.10.2011
Вот координаты гида Сергея, кому ещё интересно и это необходимо *****
Надеюсь поможет
есть у меня друзья.
они хорошие люди, но они очень не любят готовиться к отпуску и каждый раз приезжая куда либо они просят меня найти им русскоговорящего гида ...
в данный момент они на Маэ.
Redaktor :Спросите в этой компании - http://www.7south.net/Russian/index-rus.htm
я написал письмо в эту компанию 7 дней назад, ответа нет.
наверное им это не интересно.
Здравствуйте. планируем свдьбу в апреле 2012 года. Нужен русскоговорящий гид (планируем экскурсии, рыбалку). Нас будет 12 человек. Поэтому важны также цены. Хотелось бы получить Ваши контакты для связидля kisa:
Туры на Маврикий на 8 ночей от 72 017 руб.
Здраствуйте, я хочу поехать на Сейшелыработать и жить, мне вот интересно та повара как рабочая сила востребованны или нет???
Сумеречная :Здравствуйте. планируем свдьбу в апреле 2012 года. Нужен русскоговорящий гид (планируем экскурсии, рыбалку). Нас будет 12 человек. Поэтому важны также цены. Хотелось бы получить Ваши контакты для связидля kisa:
Добрый день! Я часто бываю на Сейшелах по работе, и у меня есть хорошие надежные контакты русских проживающих там долгое время, которые могут помочь забронировать отели, организовать экскурсии и свадьбу на хорошем уровне по доступным ценам.

Мы с мужем организовывали свою свадьбу на Маэ в июне 2011 года)))))) Если будут вопросы пишите, поможем чем сможем :-P )))))))
Здраствуйте, хочу уехать на Сейшелы жить и работать, подскажите профессия повар там востребована или нет и кто там боле требуется. За информацию буду очень БЛАГОДАРЕН
для Bizara: Здраствуйте, я вот хочу уехать туда жить и работать, вы незнаете там повара востребованны или нет???
для kisa: Здраствуйте Можно узнать координаты гида Сергея??? Буду очень благодарен, зарание СПАСИБО
Ответте пожалуйста