Первый раз на Мальдивы в Reethi Beach

Доброго времени суток всем форумчанам! Начиталась множества информации о Мальдивах в целом, об отелях в частности, и вот, хочу спросить у вас совета: не нашла информации о рифе в отеле Reethi Beach Resort. Мы с БМ собираемся туда (отель выбрали по красивым видам и приемлемой цене) в свадебное путешествие, но едем туда не только за релаксом и уединением, но и посноркать) Очень надеюсь, что ваши отклики все прояснят.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для Julishna:
А задействовать поиск по форуму не пробовали?

countries/maldives/001912.html#p584324
Redaktor :для Julishna:
А задействовать поиск по форуму не пробовали?

countries/maldives/001912.html#p584324
Да, именно с него и начинала, в этой ветке нашла только два упоминания о рифе: г-на Maxximatora и уважаемой M.Corso в отчете. Цитирую "..отель интересен тем что хороший риф домашний, хоть и мертвые кораллы все почти, но где их щас живые найдешь.." хотелось бы поподробней.. а вот как раз после отчета M. Corso и выбрали этот отель, хочу уточнить не изменилось ли чего по рифу за последнее время, и, особенно, учитывая проводившийся ремонт.
Вернулась из Reethi неделю назад.
Ездили на годовщину.Cноркали по 5 часов в день.Риф действительно в основном не живой,но рыбы с хрустом поедающей эти мертвые кораллы очень много
.Акулок не видела(только пару раз приплывала акула-гитара на кормление скатов)
(Скатов,кстати кормят каждый день),зато осьминоги.мурены,крылатки(ближе к вечеру).черепахи разных видов и орляки в достаточном количестве.
Была покорена ощущением полного релакса на острове-отдельная вилла и свой кусочек пляжа.отделенный от соседей зеленью.
Румбоя за весь отдых не встречали совсем_приходим с завтрака-все убрано,после ужина-убрано вторично.
Ну и конечно никак в голове не укладывалось как это номер можно совсем не запирать- волшебное ощущение.
(на ресепшен сказали,что за 15 лет работы отеля ни у кого ничего не пропало)
для Julishna: гм... M.Сorso в Рити, к сожалению, никогда не была, а вот уважаемая тезка Lapine http://album.turizm.ru/103339/ бывала неоднократно. Так что на все вопросы ответит (если только она сейчас в Москве....)
От себя: по рассказам Lapine со снорком в Рити все нормуль :))
Уже в Москве. :)

Если вопрос еще актуален, действительно могу ответить. Хотя в целом то, что тут уже написали, вполне соответствует действительности: риф в плане кораллов не особо красочный, но в плане живности - очень и очень неплох.
Огромное спасибо! мы окончательно решились и ждем подтверждение отеля)