Москва (холодно)- Мале (тепло)

Летим первый раз из зимы в лето, как говориться. Никак не могу придумать как одеться, чтобы тут в Москве не было холодно, а там на Мальдивах жарко? Можно ли в самолете переодеться? И куда зимние вещи деть? В общем вообще не представляю как быть. :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Берем с собой в ручную кладь спортивную сумку в которую потом скинули свитера и куртки( рекомендую пуховики короткие и не пухлые и перетянуть шнурком для уменьшения обьема) из обуви лучше кросовки, в том году жена летала в сапогах намучилась в этот раз уже собирается только в кросовках( вылет 5дек). Вещи в отеле реком. достать и повесить в шкафу обязательно, высокая влажность и если в сумке то появляется какой то белый налет, после стрики пропадает. Переодется в самолете проблематично, к концу полета туалеты ужас ну и места в них нет. А вот когда летим с острова то всегда по летнему и уже в аэропорту Мале в зоне дьюти-фри приличные туалеты можно переодеться и переобуться, только естественно сумку спортивную с вещами не сдаем в багаж( температура в аэроп. около 20 градусов)
в принципе примерно так же летаем - кроссовки (их не обязательно переобувать, вполне до острова доберетесь), джинсы (тоже сносно), футболка, свитер, не слишком тяжелая куртка.... с собой большой пакет, свитера и куртки на борту складываем в пакет, в остальном без обморока добираемся до отеля...
а мы их просто не берем... :D :D куртки имею ввиду... из подъезда прыг в теплое такси из такси прыг в аэропорт :D и обратно :D)) катарцев всегда к рукаву подгоняют такчто минутку даже меньше по морозу пробежаться не страшно :D) ну а свитера в пакет :D в самолете и в Дохе я в прошлый раз замерзла - кондеи по полной...так что рыдала что свитер не взяла ( летом)
: Переодется в самолете проблематично
переодеться надо в самолёте в обяз ! иначе в зале такая суета будет - ужас...

valm : А я всегда переодевался в самолете
+1

Пантерка : всегда к рукаву подгоняют
неа...наоборот за моё время странствий и полётов постоянно бывают накладки даже у катарцев и нанайцев :D
назад надо тока в одежде лететь
то самолётов много на посадку и сажают куда попало , то ещё чего...
так что одежду всегда берите с собой назад
иначе легко так простыть после отдыха , что мама не горюй :D