Форум по Малайзии - существует?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно общаться по поводу отдыха в Малайзии - не нашла форум по этой стране. Извините, если была невнимательна: ну, не нашла... :D Спасибо.
Существует ветка по Вьетнаму, Камбодже и т.д... Вообщем, малазия детализированна :D
[QUOTE]BRM:
Существует ветка по Вьетнаму, Камбодже и т.д... Вообщем, малазия детализированна :D

Благодарю. Пожалуйста, подскажите, где обсудить Куала Лумпур, Лангкави, Борнео.
В личку посмотрите.
"Личка" просматривается через "Профиль" или через верхнюю строку: личные сообщения :D
гунька : В личку посмотрите.
я бы тоже посмотрел, так как весьма активно готовлюсь к отмечанию НГ на Лангкави.
заранее благодарен.
BRM : Существует ветка по Вьетнаму, Камбодже и т.д... Вообщем, малазия детализированна
Простите, а что такое в Вашем понимании "малазия", которая детализируется до Вьетнама и Камбоджи?
гунька : "Личка" просматривается через "Профиль" или через верхнюю строку: личные сообщения :D
Спасибо, уже.
Vasiliy P. Gaikin :
я бы тоже посмотрел, так как весьма активно готовлюсь к отмечанию НГ на Лангкави.
заранее благодарен.
И я туда же - мне в агентстве посоветовали этот остров для отдыха с ребенком.
Уважаемые модераторы!
Не планируете ли Вы открыть общение по теме "Малайзия, острова Борнео, Лангкави, Реданг и т.д." в ближайшее время? Было бы замечательно. Попробовала посетить другой сайт - какое-то там всё незнакомое - неродное, общаться непривычно :D . В общем - однолюб я, люблю ТУРИЗМ.ру! Благодарю за понимание. (Если такой форум все-таки существует, пожалуйста, дайте ссылки.)
Роджер : Простите, а что такое в Вашем понимании "малазия", которая детализируется до Вьетнама и Камбоджи?
Я могу перечислить все составляющие малазии.Просто наши тур.операторы любят делать комби туры, например, вьетнам + один из перечисленных выше островов. И т.д. Поскольку самих островов на форуме я не видела, то посоветовала единственное на мой взгляд направление поиска на форуме. Это вызывает у вас какие-то отрицательные эмоции?
В целом про малазию я могу сказать следующее, не поеду даже если мне за это заплатят, и помоему имею право :D Но это не мешает мне знать, например, у кого лучший сервис по малазии, у кого самые дешевые цены и т.д.... И какую-то небольшую часть отельной базы.
BRM : Просто наши тур.операторы любят делать комби туры, например, вьетнам + один из перечисленных выше островов. И т.д
А не назовете хоть один? Просто интересно, я как-то Вьетнама ни с Борнео, ни с Лангкави не видела ни разу?! :D А уж с Камбоджей - и подавно! Саму Камбоджу-то частенько, то к Таиланду "прицепят", то к Вьетнаму... А вот к Перхиньянам почему-то не "цепляют"... :D :D А как было бы славно - из Вьетнама прямиком на Пенанг, к примеру :D
Vasiliy P. Gaikin : я бы тоже посмотрел,
Отослала детальную: 2 тема как раз, кажется, про Лангкави... Ну, там разберётесь: Вы продвинутый! :D
для гунька:
Хочешь, я тебя сведу с оператором тура Узбекистан - Лангкави? :D
Сведи, хотя я бы предпочла Узбекистан - отдельно! :D Не хочешь составить компанию в самом конце октября дней на 6-7? Всего 770 у.е = авиабилеты :D
для гунька:
Могу предложить Узбекистан отдельно.
А куда
770 у.е = авиабилеты
??? :D
Хива- Бухара - Самарканд (вроде, ещё какой-то город, но, точно, Не Ташкент и, кажется,
не Шахрисаб) - золото, а не поездка получится: всего 3 человека (или 2, если твоя жена не захочет :D :D ) в машине... Тепло, но не жарко, фрукты и плов.. Ах, мечта! Хоть одна езжай! А может и поеду числа 28-29 октября! И вся машина будет моя! И весь узбекский плов - мой! И гид попляшет, как миленький, борясь со мной :D :770 (не =, а +) авиабилеты, там тысяч 15 примерно получается, я мониторила в течение года.
для гунька:
А мне можно посмотреть на это (цитирую) - "Отослала детальную: 2 тема как раз, кажется, про Лангкави..."
BRM : Это вызывает у вас какие-то отрицательные эмоции?
В определенной степени, потому как, во-первых, в русском языке принято написание страны "Малайзия" (заметьте, что с большой буквы), а, во-вторых, из вашего первого поста
кто-нибудь может понять, что Вьетнам и Камбоджу вы считаете "деталями" Малайзии :D, что может слегка запутать людей не особо сильных в географии. Что же касается комбинированных туров и островов, то вы ничего не пояснили, хотя склонен согласится с Гунькой, что если таковые готовые туры и есть, то это скорее исключение.

QUOTE]BRM:
В целом про малазию я могу сказать следующее, не поеду даже если мне за это заплатят, и помоему имею право[/QUOTE]

Вроде как вас никто туда ехать здесь и не уговаривает и, тем более, платы за это не предлагает :D, хотя лично мне подобное предубеждение кажется весьма странным... Хорошая страна
Роджер : Что же касается комбинированных туров и островов, то вы ничего не пояснили, хотя склонен согласится с Гунькой, что если таковые готовые туры и есть, то это скорее исключение.
Ну, я так поняла, что уважаемая BRM не просто сотрудник, а владелец Турагентства? Нет? В любом из этих случаев, она может оказаться владельцем эксклюзивной информации про комбинированные туры Вьетнам - Лангкави, Камбоджа - Пенанг и т.д. :D
Впрочем, я себе индивидуально и сама нарисую подобный "возможный тур" с н-ным количеством стыковок, пересадок, перелётов и неудобств. Но можно проще добраться (и дешевле), если лететь НЕ через Вьетнам, а уж те более Не через Камбоджу! Впрочем, может, есть и любители из Москвы в Питер ездить через Абакан... :D
для Роджер:
За написание, извините. Это не плохое владение русским языком, а дурная привычка коверкать слова, выработанная общением в ICQ. Что касается принадлежности Вьетнама и Камбоджи к Малайзии, то я думаю, вы не правы, человек который целенаправленно ищет подобную ветку, вряд ли настолько неосведомлен, чтобы решить что это одно и то же)))Наверное правильнее было включить туда тай в первую очередь. Но у меня на автомате отложилось, что когда в тае были беспорядки у меня самотуристы летали через вьетнам, не с целью съэкономить, не дешевле. А просто хотелось провести время в столице и потом отправится на отдых на острова.
И я не считаю, что Малайзия это очень плохо, но каждому свое. Я обожаю Европу, и не поеду ни в Малайзию,ни в Тай, ни во Вьетнам, потому что пока абсолютно не возникает подобного желания. Не из-за того, что там ужасно, а из-за длительного утомительного перелета (для меня опять же) и других параметров, которые мне не подходят.
гунька : Ну, я так поняла, что уважаемая BRM не просто сотрудник, а владелец Турагентства? Нет? В любом из этих случаев, она может оказаться владельцем эксклюзивной информации про комбинированные туры Вьетнам - Лангкави, Камбоджа - Пенанг и т.д.
Да, вы правильно поняли. Я не думаю, что обладаю эксклюзивной информацией по Малайзии, просто потому что меня она не интересовала. Я как-то по Греции больше :D
Но опять же повторюсь, у тур.оператора с которым я работаю большое количество комби туров. И там можно компановать как угодно. Я компановала со Вьетнамом, именно по желанию туристов. А информацию могу дать только на тему у кого бывает дешевая наземка, у кого перелеты, а у кого сильная работа принимающей стороны.
для гунька:

цитата
Тепло, но не жарко, фрукты и плов..
Может и прохладненько быть,причём очень прохладненько.но фруктов и плова хватит всем! :D


цитата
оператором тура Узбекистан - Лангкави
? благодаря этому туру,Лангкави стал очень сильно напоминать Паттайю.
shishkova : благодаря этому туру,Лангкави стал очень сильно напоминать Паттайю
не нужно меня пугать - я и так немного нервничаю :D
для Vasiliy P. Gaikin:
Простите,не хотела.но в январе я сама разочаровалась и через сутки вернулась в Лумпур.Видимо воспоминания десятилетней давности дали пищу для сравнения.жаль не в пользу сегодняшнего дня.
shishkova : благодаря этому туру,Лангкави стал очень сильно напоминать Паттайю
Хотите сказать, что граждане жаркого Узбекистана массово ломанулись в еще более жаркую Малайзию? :D
для ПипаСуринамская:
абсолютно так...всю зиму самолёты летали переполненные,что ни рейс,то 264 курепчика.и все до Лангкави.Летом то конечно больше Турция рулит,а вот до апреля,мая поток туристов был очень большой.