Форум по Малайзии - существует?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно общаться по поводу отдыха в Малайзии - не нашла форум по этой стране. Извините, если была невнимательна: ну, не нашла... :D Спасибо.
BRM : у тур.оператора с которым я работаю большое количество комби туров. И там можно компановать как угодно
Спасибо, BRM, но, как я уже говорила
я себе индивидуально и сама нарисую подобный "возможный тур"
И ТО с отличным спецом по ЮВА у меня есть, неоднократно она мне компоновала и по дням, и по стыковкам наилучшим образом :D
Кстати, иногда, действительно, дешевле лететь из Малайзии во Вьет, нежели в Таи. Одна наша (с Пипой) весьма экономичная знакомая так и возвращалась: на Реданг из Бкк, а с Реданга во Вьет (что-то 23 т.р. + примерно тысяч 30 до Мск :D ). Снйчас просто не припомню: на Сайгон или на Ханой, но это уже несущественно. :D
для гунька:
Доброе утро! Ценой неимоверных усилий нашла ответ на интересующий меня вопрос - написала Вам в личку. И ещё - видимо, модераторы пропустили случайно мою просьбу о создании отдельной ветки по Малайзии :D
Lvitsa : модераторы пропустили случайно мою просьбу о создании отдельной ветки по Малайзии
Модераторы не обладают таким функционалом.
Такие вопросы решает исключительно администратор форума.
Напишите Redaktor-у.
для Аlex:
Спасибо за совет. Если не сложно, дайте ещё один - куда писАть-то?
для Lvitsa:
Найдите Редактор, и нажмите кнопочку Пошептаться :D И вот туда и пишите))))
Lvitsa, я уже ответила! Поздравляю, но, клянусь, я даже и не предполагала о существовании "времени Ч"! :D
гунька : Lvitsa, я уже ответила! Поздравляю, но, клянусь, я даже и не предполагала о существовании "времени Ч"! :D
Спасибо, не понимаю, зачем только такие ограничения. Ну, да и Бог с ними!