отель G9 в Таллине

привет!

скажите кто-нибудь что-то занет о HotelG9? находится на Gonsiori 9. это же близко к Старому городу. пожалуйста, расскажите как там и что.

спасибо!
Туры в Латвию на любой вкус!
Обычный отель 2*, без особых удобств. До Старого города пешком минут 10. Расказать о отеле особо нечего, переночевать можно, толпы пьяных финов не будет. Скажите, как надолго собираетесь с Таллинн, может, сможем Вам что то интереснее предложить.
девушка Елена на ресепшене не предупредила, что машину нужно оставить на платной стоянке, а не на входе в гостиницу. в 6.30. 07.09.09 наш отпуск был закончен, когда, спустившись вниз, мы обнаружили, что стекло в машине разбито, и украдены ценные вещи на сумму в 50000 р. к этому времени, на ресепшене была уже другая девушка, которая нас уведомила, что воообще-то они всех предупреждают о кражах, что около отеля машины грабят по 2-3 раза в неделю, что преступность в таллине ужасающая, это уже нам полицейский сказал.и почему Елена нас не предупредила, ей неизвестно! так же полицейский нам сказал, что грабят в основном машины приезжих, чаще с российскими номерами, что в центре города орудуют банды сумочников. что раскрываемость краж из машин всего 20 %.


над входом в отель висит камера наблюдения, но она повернута не на стоянку перед зданием, а в стену здания напротив!


хочу предупредить вопросы сочувствующих о том, как можно было оставлять в машине вещи: у нас хонда хэтчбэк, и все вещи были в багажнике, в который можно попасть из салона. мы останавливались в таллине всего на одну ночь, и перетаскивать вещи для двухнедельного путешествия по европе, включая палатку и т.д. посчитали нецелесообразным. сигнализация орала, но наши окна были на другой стороне, а те кто слышал и видел происходящее не посчитали нужными что то предпринять.


отель на одну ночь за такие деньги вполне сносный. но будьте бдительны!!


страны прибалтики и евросоюз - это как пьяные пляски в клубе совхоза путь ильича и балет Лебединое озеро в Большом!