Кения ????

В январе собираемся в Кению. Прилетаем в Найроби, потом несколько дней сафари и неделя в Момбасе на берегу океана. Сразу как-то загорелись, а сейчас как-то страшновато стало :D
Кто там был? Поделитесь хоть какой-нибудь полезной информацией!!!
Как происходит сафари? Что с собой брать? Может кто-нибудь был в Момбасе в отеле Southern Palms Beach Resort 4*? Любая информация будет кстати!!!
Туры в Кению на 8 ночей от 25 178 руб.
1. Не нужно
2. Не потребуется, у нас все было в номере, да и там везде сетки
для Круглякова Жанна:
В лоджах действительно все есть и средства от комаров и сетки, а в отеле на побережье не было ничего (если не считать ежевечернюю обработку номера каким-то спреем пока мы на ужине). Мне было как-то беспокойно, тем более что даже в сухой сезон на побережье влажность высокая и комаров много. Адаптер у нас был свой и очень нам пригодился, тем более, что нужно было заряжать сразу все и одного адаптера не хватало.
Если есть немножко места в чемодане, лучше взять с собой. Не так уж много места это занимает :D
Спасибо большое за ответы, теперь можно собирать чемодан :D.
Интересные отчеты! Всем мерси! И вопрос ко всем бывалым! Собираемся в Кению в январе, как считаете, уважаемые, стоит ехать в еще и Танзанию или на Мадагаскар? Или еще куда-нибудь? Путешествие планируем на 20 дней, с 29.12. по 17.01. Все время провести в Кении не хотелось бы...
В Танзанию стоит ехать в любом случае. Тем более, если вы будете совсем рядом - глупо упускать такой случай. Времени, я думаю, должно хватить, если не расслабляться.
Мадагаскар, это тоже очень интересно, но лучше посетить его отдельно.
для luluka:
Согласна с ВМ, если есть возможность поехать в Танзанию, надо ее использовать :D
для luluka:
Загляните в личку, там контакты :D
Туры в Кению на 8 ночей от 25 178 руб.
для Hella:
Прочитала ваше сообщение о Кении. Я еду в январе 2010. Ищу англоговорящего или русскоговоряще гида. Хотим заказать индивидуальные туры. Не поможете?
а какие переходники нужны для розеток?