Арендованное авто в Канаде.

С мамой и сестрой решили съездить таки в гости к маминой сестре в Канаду. До Монреаля на самолёте, а там решили арендовать авто и ехать в Торонто (там тётя и живёт) уже машиной. Вот только вопросы некоторые есть. Можно ли арендовать авто в Канаде находясь при этом в России (я имею ввиду - заранее)? Или всё же выгоднее и удобнее уже в Монреале заказать? Какие требования к передвижению по Канаде есть (отличающиеся от Российских)? Буду благодарна любому совету.
Персональный подбор тура в Канаду!
Можете заранее побеспокоится и арендовать машину онлайн, через сайт забронировать. Из проверенных компаний знаю холидэй авто. По край ней мере я так всегда поступала, и по моему приезду в аэропорту машина уже ожидала. Мне эта компания нравится тем,что у них практически все машины новые, пробег у них не больше 100 тыс.км, а это исключает поломки в дороге. Комфорт обеспечен.
По поводу Канады ничего не подскажу, не знаю тутошних правил, я в основном посещала страны Европы.
Yulanka :Можете заранее побеспокоится и арендовать машину онлайн, через сайт забронировать. Из проверенных компаний знаю холидэй авто. По край ней мере я так всегда поступала, и по моему приезду в аэропорту машина уже ожидала. Мне эта компания нравится тем,что у них практически все машины новые, пробег у них не больше 100 тыс.км, а это исключает поломки в дороге. Комфорт обеспечен.
По поводу Канады ничего не подскажу, не знаю тутошних правил, я в основном посещала страны Европы.
Спасибо за подсказку. Изучила их сайт и не поняла некоторых моментов. У них страховка идёт в стоимость пакета услуг или нужно отдельно доплачивать? Просто хотелось бы сразу знать примерную сумму например на то авто, или на другое - подсчитываю наши возможные траты. Заранее спасибо.
То что дают новые машины - это хорошо.