Внимание! Фади - мошенник из Иордании!!!

К плачевным результатам привела попытка воспользоваться услугами частного гида из Иордании Фади *****.

Пытался договориться с ним об экскурсии в Петру. В итоге повелся на предложения и заказал через него отель и все прочие услуги. Присланные документы оказались фальшивыми, деньги канули в Лету, на письма и звонки не отвечает. Хорошо говорит по русски, очень убедителен. Отзывы о нем, как о надежном гиде висят на российских турсайтах. По приезде в Иорданию обратился в туристическую полицию. Работают они замечательно. Фади разыскали и заставили вернуть деньги. Вот только вместо отдыха получилось многочасовое сидение в полиции и нервртрепка... Его рекламируют несколько якобы "туристов"... Не попадайтесь в эту ловушку!!!
В Иорданию - со скидкой!
Модератор удаляет фамилию и все сведения об этом гиде-мошеннике. Если будут сомнения тот ли - пишите мне с вопросами.
им уже всерьез занялось посольство Иордании в Москве.
Куча жалоб. Кидала натуральный.

Верните фамилию на место - страна должна знать таких "героев".
а вообще, я бы очень хотела спросить: почему не пользуетесь услугами нормальных компаний, а верите непонятно кому?? Тем более что про этого типа куча рассказов весьма однозначной окраски.
Даже я в свое время у себя на форуме про него ссылку давала.

Мне одни такие названивали: у меня даже цен не спросили - к нему побежали. Потом названивали "Анхар, как вернуть деньги" и т.п.
А я имею полное право ничем не помогать.
Потому что, простите, денег не мне приносили. Не узнав моих цен, легко принимали на веру то, что без нас-дармоедов и нахлебников - дешевле будет.

Что мешает?
Или, к примеру, мой Иорданский клуб, который с 1997 года иорданией занимается, найти сложнее, чем проходимца Фади???????
и еще - он НЕ ГИД. У него НЕТ лицензии.
про художества кадра можно почитать. если воспользоваться яндексом. Поиск по фразе "осторожно - фади"