Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум об Иордании
Въезд для белорусов из ОАЭ
Добрый вечер! Собираемся на неделю ехать в Иорданию из ОАЭ. Прочитала, что если влетать и улетать из Aqaba, то виза не нужна (мы на неделю). В таком случае не обязательно покупать Jordan pass? чтобы получить езвизовый въезд, правильно? И достаточно купить 1-2 дневный билет на посещение Петры?
Ответить
Недавние обсуждения
- Покупки в Иорданию. 05 авг 2017 17:15
- Совместить путешествие: Израиль - Иордания на арендов. авто 05 авг 2017 17:26
- Авиабилеты в Иорданию. 08 фев 2018 15:38
- ограничения въезда для незамужних женщин 10 июл 2019 10:01





















