Работа в Иордании

Помогите пожалуйста найти работу в Иордании!!! Может кто то распологает информацией как можно это сделать и куда обратиться??? Зарание благодарна!!!
В Иорданию - со скидкой!
кем вы собираетесь там работать? чем вы можете быть полезны для вполне самодостаточного королевства?
Иордания - страна с одним из самых высоких уровней безработицы в мире.
Зарплаты там по московским меркам мизерные.
Стоит ли??
Добрый день! Полгода назад познакомилась по интеренету с молодым человеком из Иордании,работает в Турагенстве, недавно предложил поехать на работу в отель в Акабе, говорит, мол новый отель 5*, примет на позицию ресепшиониста или гест-релейшенз, он мне оплатит перелет, зарплата $500, контракт на полгода или год. Меня терзают сомнения: можно ли доверять по сути незнакомому человеку? нужны ли в Иордании девушки на работу (вакансии танцовщиц меня не интересуют), а как на счет сексуального рабства????? не знаю, что делать, страшно, хотя он уверяет, что волноваться нечего.
СПАСИБО
mariella : Добрый день! Полгода назад познакомилась по интеренету с молодым человеком из Иордании,работает в Турагенстве, недавно предложил поехать на работу в отель в Акабе, говорит, мол новый отель 5*, примет на позицию ресепшиониста или гест-релейшенз, он мне оплатит перелет, зарплата $500, контракт на полгода или год. Меня терзают сомнения: можно ли доверять по сути незнакомому человеку? нужны ли в Иордании девушки на работу (вакансии танцовщиц меня не интересуют), а как на счет сексуального рабства????? не знаю, что делать, страшно, хотя он уверяет, что волноваться нечего.
СПАСИБО
Думаю, что нужно быть осторожней, и не доверять незнакомым людям.

А вообще по теме, работа в Иордании есть, но, как сказали выше, зарплата мизерная по местным меркам. По специальности можно найти хорошую работу, если постараться.
Ну, может, специальность - самая древняя профессия...
Anhar : Иордания - страна с одним из самых высоких уровней безработицы в мире.
Зарплаты там по московским меркам мизерные.
Стоит ли??
Может и так, но зато Иорданский Динар по отношению к Доллару США уже несколько лет стабилен 70:100($) :D
В Иорданию - со скидкой!
Здравствуйте! Я планирую уезжать в Иорданию к молодому человеку. В дальнейшем собираемся пожениться. По профессии я дизайнер одежды. Возможно ли найти там работу, связанную с моей профессией или в принципе с дизайном. Заранее спасибо!
По идее, можно. Также, как и тут. Но, сами понимаете - такие вакансии штучные, это не кассир в продуктовую лавку, которых сколько не будет - все равно на все магазины не хватает.
Там есть ограничение на работу для иностранцев. Если есть дети, то года 2 нельзя официально работать, если детей нет, то больше.
Правильнее открыть что-то свое, я так думаю.
для Беата: Хай Беата, вы уже нашли работу по вашей специальности? Я недавно в нете видела , что требуется дизаинер одежды в Аммане.

*****
hijnova :Помогите пожалуйста найти работу в Иордании!!! Может кто то распологает информацией как можно это сделать и куда обратиться??? Зарание благодарна!!!
раньше было легко. сейчас есть много неудобств. ехать в Акабу просто но надо иметь очень хорошие знакомые которые помогли бы " не каждый может "
Демонстрации в Иордании по телевизору видели?
В том числе, против безработицы, между прочим.
это не значит что работы нет
и главное не в этом демонстрации были и будут
кто хочет работать будет работать
а как и кем и где это другой вопрос