Организация индивидуального тура по Иордании

Уважаемые,
если кто может подсказать, то подскажите плиз.
Какой туроператор может организовать индивидуальный тур по Иордании?
Имеется желание посетиь максимум мест за 10 дней.
Очень желательно размещение в наиболее приличных отелях. Не ниже 4 звезды.
Танспорт для перездов тоже получше чтобы был.
Если такое конечно же возможно.
4 человека.
Июнь.
Заранее благодарен.
Andrew
В Иорданию - со скидкой!
возможно
нет проблем
Приятно слышать, что проблем нет.
Дальше что?
Прямо здесь по рукам и ударим?
4 человекам если в плане экономии денег, то лучше взять машину в аренду, дороги хорошие, обойдется на порядок ниже машины с водителем. Учтите еще, что если самим рулить, то вы вчетвером в машину влезете. А вот если вас будет 4 человека + водила, то уже придется брать микроавтобус, они дорогие, ибо не на дизеле там, а на бензине.
В принципе, вам дней 3 хватит, чтобы посмотреть все основные достопримечательности. Потом на море.
В Петре надо ночевать, в идеале, тур лучше брать такой: 1 ночь в аммане, 2 в петре, потом мертвое до упора. На красном делать нечего в Иордании. Посмотрите Джераш, Петру, Рам, библейские места. Можно в Ажлун и Шобак заехать - Карак так себе.

В идеале, вообще, если хотите хорошую экскурсионку, то надо ехать СИрия + Иордания или Стамбул + Иордания. Цены ниже, чем если просто в Амман прилететь. В иордании просто на 10 дней смотреть нечего. Это я вам как человек, который этой страной с 1997 года занимается, ответственно заявляю :о)
А МЭйн на источниках забыли!!!Одно из ммоих любимейших мест в Иордании.Кстати ,он должен открыться вроде после реконструкции -не в курсе? :D
уже открыли, там теперь еще более крутая сеть, чем было когда оно было Жанна Спа.
У этой сети на Маврикии и т.п. люксовые спа-отели.

Вот, если брать машину и самим рулить, можно посмотреть раза в 2-3 больше и в столько же раз дешевле, чем если брать трансферы. :D
А не подскажете цену на Жанна Спа?(извините за наглость,конечно,но уж больно место нравится,я его посещала еще когда был просто затрапезный отелюшка,без центрального источника,без новой мечети,даже знакома была со стареньким иммамом.В общем развивалась вместе с этим отелем,последний раз была два года назад,и сейчас снова хочется поехать,подлечиться.
В Иорданию - со скидкой!
сейчас в посольство мчусь и за билетами. вечером напишу.
стоимость пока не посмотрела, но сегодня обсуждали вновь открывшийся отель, коллеги сказали, что там УЖИН НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА 75 баксов стоит.
Прикиньте, почем комнатки...
Да я уже и сама просмотрела про этот отель.Он теперь не Джанна СПА,по-другому называется.И для себя я поняла,что больше Иорданию не потяну.А жаль!Я там почти каждый сезон отдыхала на протяжении 7 лет-подлечивала свой нейродермит.А на одно только Мертвое море ездить неохота,я обычно на 5 дней в Мэйн ,2 дня Петру,7 дней Мертвое.Нк и конечно в Акабе были не раз,погружались там,по всем библейским местам прошлись.Все -таки для меня страна интересная,жаль,что теперь пока по деньгам неподъемная стала. :D
Угу. У нас уже туры в Японию стоит как Иордания.
За последние лет 7 она в пять раз подорожала :о(
в мае родителей пригласили в Иорданию, Анхар подскажите как таможня смотрит на провоз водки и копченой колбасы в качестве подарка (вот такая наша русская душа)
никак не смотрит. Пусть идут через зеленый коридор - вообще не досматривают.
Если нужны будут билеты - у нас сейчас есть дешевая выписка :D
т.е можно везти и никаких проблем? Я думала в тех краях алклголь запрещен
его там даже ПРОИЗВОДЯТ.