мз Тель-Авива в Иорданию

Подскажите, как можно из Тель-Авива заказать экскурсию в Петру? Я смотрела, все из Эйлата. Получается. нам надо сначала приехать в Эйлат, провести там день и ночь, и утром отправится в Иорданию?
В Иорданию - со скидкой!
Нет - это бессмысленно. Так "колхоз" групповой ездит. В итоге прибывают на место в то же время, что и остальные дикие толпы. И солнце как раз самое жаркое - как раз по камням и горам скакать, ага...

На самом деле лучше приехать в Петру с вечера, ТАМ переночевать и утром с 7 утра смотреть идти.
для Anhar:, спасибо! Действительно - именно так и надо сделать, хорошо, что подсказали!
А практически , подскажите, как это можно осуществить? Я в Израиле впервые и еду самостоятельно...
Еду из Т-А в Эйлат. Дальше куда обратиться? (Извините за настойчивость :D)
Это вы мне на мыло пишите? Или кто-то другой?
для Anhar:, нет, не я...Я не знаю Вашего мыла. Я здесь только спросила :D
ааа
а то есть у нас запрос такого титпа от некого студента..
Лучше из Т-А в Амман ехать. И уже оттуда - смысла переходить границу на юге нет никакого кроме того, что там виза акабская бесплатная. Но там на такси потратите больше, чем эти 15 баксов, которые таким макаром сэкономите.
Вы на сколько дней хотите? Там оптимально так: 1 ночь в петре, приезжаете с вечера. В 7 утра начинаете смотреть - можно до захода, она огромная. Потом можно переместиться в Амман, там переночевать, посмотреть Джераш - библейские места, может быть, еще водопады горячие и на границу поехать. 2 ночи и почти все посмотрите основное.
Sikhar, а вы когда собираетесь ехать (усли,конечно уже не уехали) ? Мы с супругой собираемся из Тель-Авива в Петру 3-4 марта на 2 дня. Если даты совпадают могли бы объединится!