Что где стоит?

Здравствуйте! Скоропалительно собрались, вылет в воскресенье, я думаю сколько денег брать и что там надо покупать. Жить будем в кемпински. уже все знаю, что переплачиваем очень много, но так уже заказали. Едем на 2 недели лечится, так как есть реальные проблемы с кожей у мужа. Я так, за компанию. Завтрак и ужин у нас в пансионе. Вроде с едой вопрос решен. Что с алкоголем там вообще?? Есть смысл в дьютике прихватить что-то типа виски-бифитера или там это все есть? Ресторанчики вокруг какие-то имеются и что можно есть? Сколько стоят экскурсии? где стоит их заказывать? Что с гидами русскоговорящими? По поводу спа..что у них хорошо делают? Сумбурно, просто очень мало времени на сборы
В Иорданию - со скидкой!
Anhar : Мне слишком часто приходят рассылки с текстом "Мы самые крутые в Иордании".
Если бы у вас было достаточное количество клиентов, вы бы на форумах свои услуги не рекламировали.
ИМХО, конечно.
Я вот на этом форуме со дня его основания. Но мне катастрофически на него времени не хватает и на собственный форум по Иордании тоже не хватает времени - столько вот работы :о)
Во первых я не сказала, что мы "крутые". Во вторых, в рекламе наша компания абсолютно не нуждается, тем более на этих форумах. Если вы заметили, я пишу здесь после 11 ночи :-), что означает не более как, скажем, спортивный интерес. Да и интересно, что люди пишут об Иордании. Но вы все равно грубая, вернее ответы ваши грубые и злорадные )) :D
Спасибо за комплименты.
для Irina K.:
Ирина, Вы не ответили на конкретный вопрос. Лично мне, как работнику турбизнеса, интересны хорошие предложения. А просто слова не интересны. Ваши слова
Irina K. : мы :-) Jordan Experience Tours. Для групп у нас, например, flat rate, цены постоянные независимо от сезона. Да и для индивидуальных туров цены тоже не кусаются. Если заинтересовались, пишите.
Меня интересуют хорошие предложения надёжных компаний. Где можно посмотреть Ваши цены?Ваш ответ?
larsen : для Irina K.:
Ирина, Вы не ответили на конкретный вопрос. Лично мне, как работнику турбизнеса, интересны хорошие предложения. А просто слова не интересны. Ваши слова

Меня интересуют хорошие предложения надёжных компаний. Где можно посмотреть Ваши цены?Ваш ответ?
Добрый вечер. Я напишу вам "шопотом" ), в личный кабинет. А здесь хочу добавить что мы работаем с индивидуалами, но все же предпочитаем принимать группы( хотя бы от мин 5-8 чел и +),чартеры ( мы принимаем их в Аммане, в Акабе и в Марке. Для групп у нас цены интереснее.