В Японии хотят сфотографировать каждого приезжего иностранца

Правительство Японии во вторник одобрило закон, согласно которому все прибывающие в страну иностранца должны быть сфотографированы и с них должны быть сняты отпечатки пальцев. Эти меры призваны помочь в борьбе с терроризмом. Вскоре закон будет представлен на рассмотрение в парламент.

КОММЕНТАРИЙ TURIZM.RU: Подобная практика – фотографировать въезжающих - впервые была введена в Израиле, причем очень интересным образом. Тех, кто отправляется в Израиль по безвизовым поездкам с Кипра, фотограф-затейник запечатлевает при входе на паром – карточку на память можно купить чуть погодя. А тем, кто фотографироваться отказывается, персонал у трапа вежливо намекал, что такой каприз может стоить строптивцу путешествия в Израиль... Хотя фотографию выкупать никто не заставлял.


все новости
Marusic
дава лови его !и фотай... :D
а такую морду достали шесть лет назад у его мамы...лично роды принимал...люблю его больше себя !

п.с. а мона на "ты" ?
и вопрос 2 - не могу в приват войти...открой его !
написано никс:
Marusic
дава лови его !и фотай... :D
а такую морду достали шесть лет назад у его мамы...лично роды принимал...люблю его больше себя !

п.с. а мона на "ты" ?
и вопрос 2 - не могу в приват войти...открой его !
По первому пункту: ловить кошаков довольно трудно, ещё труднее заставить позировать :D
По второму пункту: на "ты" мона, но иногда забываю :D
По третьему пункту: а что приват ещё и специально открывать надо :D Я требую инструкций!
написано Marusic:

Я требую инструкций!
FAQ вверху страницы поможет ответить на некоторые насущные вопросы. Кошака не обижать! :D
написано redaktor:
FAQ вверху страницы поможет ответить на некоторые насущные вопросы. Кошака не обижать! :D
Почитала, проблема с приватом не стала понятнее :D Насколько позволяет впомнить склероз посылать частные сообщения я вроде не запрещала :D Кошака не обижаю, ибо по определению это дитя гор обидеть трудно, могут быть и жертвы и разрушения :D
Ну что же мне теперь - получать адресованные тебе записочки от Никса и пересылать в Хорватию? Может, у них в Барнауле со связью проблемы? :D
написано redaktor:
Ну что же мне теперь - получать адресованные тебе записочки от Никса и пересылать в Хорватию? Может, у них в Барнауле со связью проблемы? :D
Ой, не знаю, не знаю :D Чего в Барнауле со связью тоже не знаю :D Кошаки видимо там знатные, горы, говорят, тоже :D
Marusic
а вы уже купаетесь?
НИКС
А вы уже подсматриваете?
написано никс:
Marusic
а вы уже купаетесь?
Я что на моржа похожа???!!! Да к тому же кошки воду не любят...
:D
написано redaktor:
НИКС
А вы уже подсматриваете?
Да ему и подсматриваит не надо, вон какое воображение-то изощренное
:D
Marusic
ну вот к примеру в египте уже купаются...у вас же тоже море есть... :D
не на купающихся я не подсматриваю , скучно...уж лучше в бане этим заниматься :D
написано никс:
Marusic
ну вот к примеру в египте уже купаются...у вас же тоже море есть... :D
не на купающихся я не подсматриваю , скучно...уж лучше в бане этим заниматься :D
Ну море у нас конечно есть...однако мы не Египет...у нас в данный конкретный момент дождь идет :D
А что в бане подсматривать не скучно :D надо однако попробовать...впрочем, у нас тут и бань-то нет...видимо остается только на нудисткий пляж пойдти с биноклем :D
Marusic ух ты и счастливчик...а у нас снег лежит и холодно... :D