Туроператоры

Хотелось бы в апереле или в декабре съездить в Японию, посоветуйте хороших туроператов, а может быть и тур дней на 7, поскольку я один и с японским у меня ни как, да и английский оставляет желать лучшего, хотелось бы нормальную организацию тура
vand с одноименным сайтом
visitjapan.ru - перечисление всех операторов и "операторов"
Добрый день, может кто из опытных туристов подскажет что-нибудь про Japan Travel Concierge Incorporated , их сайт *****
Цены на сайте более менее демократичные, но смущает что офис находится в Токио, оплачиваешь тур банковским переводом, документы на визу относишь сам, но хотелось бы проверить реальная ли турфирма. Подскажите, каким образом это сделать, не хочется попадать на деньги. Спасибо, если кто ответит.
ответил в личку о компании
Доброе время суток! подскажите, пожалуйста, что нибудь известно о туроператоре "BONSAI!" (http://www.japan4all.ru/)? нам очень понравилась там программа тура, но хотелось быть уверенной куда уйдут деньги. аналогично записи выше офис находится в Токио.
karasikwth :Доброе время суток! подскажите, пожалуйста, что нибудь известно о туроператоре "BONSAI!" (http://www.japan4all.ru/)? нам очень понравилась там программа тура, но хотелось быть уверенной куда уйдут деньги. аналогично записи выше офис находится в Токио.
Оператора этого знаю. Работал в 2007-2008 гг с ними. №3-6276 - есть номер лицензии, то есть реально существуют и входят в реестр Японских ТО.
Хотите быть дополнительно уверенными - можете оформить поездку через их партнеров в России. Цена не изменится, но будете прикрыты еще и росс. документами.

Тур какой заинтересовал: групповой или индивидуальный?
для Looter: что значит"оформить поездку через их партнеров в России"? не через этот сайт?
а кто партнеры?

тур групповой.

можно еще вопрос? не знаю в какую тему с ним. если мы будем покупать тур в одной фирме, а визу оформлять в другой, то в случае если визу нам не дадут(надеюсь до такого не дойдет) сколько мы потеряем? есть какой то фиксированный процент или что?
для karasikwth: Партнеры = агенты итд. Те, кто имеют контракт с компанией данной.

По вопросу не совсем понял...а почему тур в одной, а визу в другой? Это же вам дороже встанет. Если покупаете тур, то там визовая поддержка включена в стоимость.
Отказов по визам почти нет (1% из 100 да и то по объективным причинам), не стоит переживать. И помните, если вы едете не в высокий сезон, то за 8-10 дней до поездки возможна аннуляция тура без штрафов (кроме затрат на визовый пакет, а это порядка 150 usd)/
для Looter: мы собираемся ехать на сакуру. визу хотим в другом месте делать, потому что тут запросили в качестве фин состоятельности справку о зп на 50 тыс.руб + счет на 10000 баксов в любом эквиваленте. после этого письма мы между собой переименовали сайт в "Япония НЕ для всех".

про агентов. я нигде больше не видела этого или хотя бы приблизительно похожего тура. так что не знаю через каких агентов искать.
для karasikwth: с вами какой-то менеджер неопытный, видимо, общался )))))
Для посольства из ваших документов нужна будет справка с места работы с указанием зп не менее 20-25000р или выписка со счета, где есть достаточное количество средств. не 10000 вечнозеленых, но пара-тройка возможно + движение средства (банально как доказательство того, что вы не останетесь без средств к существованию в случае чего). Вообще справка с места работы наиболее простой и удобный вариант.

И еще раз про агентов. Данная компания - разработала и продает тур. В него входит и комиссия, которую они дают агенту\посреднику в России, если клиент будет от них\оформляться у них. Фактически это может быть любая компания, которая продает туры в Японию. Даже любое агенство.

Понадобится помощь - обращайтесь. Разве что я работал с Бонсаем давно и не могу отвечать за содержание\качество тура.
Ну а в целом - еще можете месяц подождать - появится еще масса предложений от разных операторов. Сейчас обновляется тарифная сетка в отелях, все этого момента ждут ))
Понадобится помощь - обращайтесь
ВСЕНЕПРЕМЕННО!!! вы наш спаситель))))
а про время... мы уже дождались, пока ждали там убрали тур на 8/7, остался только 10/9 и в 1,5 раза дороже((((

пардон за назойливость и тупых начинающих туристов))) т.е. я могу пойти в любое агентство в моем городе, которое занимается турами в японию и попросить их этот тур? и не смогут задрать цену еще выше? мне, пожалуйста, на пальцах объясните))))

может быть объективной причиной отказа в визе то, что это первый раз, когда мы собираемся за границу? говорят это не есть хорошо начинать с Японии...
1. Можете. За неделю оформят договор и паспорт сделки и смогут оплатить за вас в Японию, а со стоимости тура получат свою комиссию.
Ну как... никто не заставит человека быть менее жадным и желать заработать больше. Однако это моветон, уважающая компания не будет так поступать, поэтому стоимость должна быть неизменной.

По визе. Нет, чистый паспорт никоим образом не является "отягчающим" фактором. Если вы супружеская пара - вообще без проблем. Если, к примеру друг едет с подругой и проживают вместе - посольство может попросить совместную фотографию. В общем это нюансы, но никаких особых заморочек нет, японцы весьма и весьма лояльны ))
для Looter: спасибо большое!))) едем 2 девушки) попробуем провести эксперимент с турфирмой)
для karasikwth: давайте. Отпишитесь потом о результатах =)
я опять с вопросами! че нить скажете о http://voyagejapan.com/ ? в бонсае че то обстановку нагнетают, то цена поднялась, теперь вообще говорят, что тур еще не утвержден и его может снимут. я тут типа альтернативу ищу...
это, вроде бы, гид сам\сама сайт сделали. такие компании некрупные, они вам точно групповые туры не подтвердят. Номера лицензии на сайте не вижу.
Бонсай хоть на рынке как-то значится японском, а эти вообще темный лес.

Может вам посмотреть какой-то тур у более стабильных компаний? Есть прикидки по бюджету и месяцу\датам?
p.s. то как ведет себя бонсай, утверждая что цена может меняться и неизвестностью осуществления тура, некрасиво
Здравствуйте.
Очень интересует информация о двух компаниях
http://*****
И те и другие офисы держат в Токио и хотелось бы быть уверенными, что компании в природе вообще существуют. Может быть, подскажете что-нибудь?...


Пишите Looter`у в "Пошептаться", ссылки выкладывать нежелательно - Redaktor
Здравствуйте, меня тоже интересует какая-либо информация о ТО Japan Travel Concierge Incorporated. что скажете? пользоваться их услугами?
zimazima1983 :
Пишите Looter`у в "Пошептаться", ссылки выкладывать нежелательно - Redaktor
А куда Looter-сан подевался? :roll:
Haruka- лягушка-путешественница :
zimazima1983 :
Пишите Looter`у в "Пошептаться", ссылки выкладывать нежелательно - Redaktor
А куда Looter-сан подевался? :roll:
последнее появление в июне(
Looter :ответил в личку о компании
Здравствуйте! у меня та же ситуация - вызывает сомнение компания с японским адресом apan Travel Concierge Incorporated& Прокомментируйте, плиз!
Всем все ответил )))
Я всегда онлайн, просто на мне несколько сообществ по Японии, ответы в Тонкостях туризма, руководство своей компанией.
Но я всегда рад помочь дельным советом.
ЛС на форуме

Ирассяй )
Расскажите пожалуйста тоже про Japan Travel Concierge Inc, а то вы всем тайно как то ответили))
А я не могу высказывать свое мнение\советовать\рекламировать итп. Сие прописано правилами форума и Администрацией. Я уважаю правила и дорожу их доверием.
В моем профиле актуальная информация, кроме телефона и имени (Ренат Камалов). Обращайтесь - смогу ответить на вопросы, не нарушая правил