Попутчики на Ямайку 2013.

Всем доброго времени суток! Будем с женой в Негриле с 31 декабря по 16 января 2013 года. Ищем весёлых, адекватных и лёгких на подъём попутчиков для посещения экскурсий, кафешек и т.д. Нам по 36 лет, на Ямайку летим впервые. В экскурсионных планах - 5 индивидуальных вылазок на весь день. Пишите сюда ***
Ямайка от 80 821 руб.!
И ещё: ежели кто-либо из негрильских соотечественников подумывает взять в аренду автомобиль, дабы проехаться по островным интересностям - мы с супругой с удовольствием сели бы им "на хвоста" на одну или несколько экскурсий. С нас, естессно, софинансирование. В общем-то и права у обоих есть, но рулить я готов только в Европе, и то неохотно. Ибо пиво и руль как-то малосовместимы... А отпуск без пива, это не отпуск! :beer :beer :beer
Ищу попутчика или попутчицу в путешествие на Ямайку (по новым предложениям Библио-глобуса чартером от Трансаэро). Есть очень выгодное предложение на даты 22 января 2013 - 1 февраля 2013. Стоимость - 39 тыс. с человека при двухместном проживании. Отель - TRAVELLERS BEACH RESORT 4* в городе Негрил. Хочется найти попутчика для совместной экономии на стоимости тура и для приятной компании на экскурсиях по достопримечательностям Ямайки.
Летим от Библио-Глобуса в Очо Риос, 11 января!
Нас двое: я и мой молодой человек, нам по 22 года) Ищем попутчиков!
Я тоже лечу 11 января! Я в "JEWEL DUNNS RIVER BEACH RESORT", в Очо Риос, а вы в какой отель? Правда, мне ужо 35 лет. Тоже ищу компашку!
для DashaCherry: Привет! Мы тоже летим на Ямайку 11 января нас 4 из Питера 2 девушки 2 парня будем тусить У нас отель в Негриле Румс он зе бич А у Вас?
для LocalCrew: Стало быть, 4 с половиной дня мы в одном отеле. Здесь замечательно. Только с утра облачно. Но теплынь.
Персональный подбор тура на Ямайку!
Ищу человека кто летит на Ямайку 1 февраля 2013 из Домодедово, требуется срочно передать документ. Документ привезут домой по Москве либо в аэропорт. По прилете отблагодарю, откликнитесь плз!
Добрый вечер!!! Мы летим 1 февраля 2013 на Ямайку. Готовы помочь с передачей документов. Номер для связи - ***** (Марина). Будем отдыхать в Негриле.
Ребята! Кто в марте едет в Негрил!!!! Отозовитесь!
Тут вообще ктонибудь бывает?
для Катя и Антон:
Вы хотите, чтобы те, кто не едет, написали Вам, что они не едут?
Привет) Лечу в Негрил, буду там 19 февраля по март)Буду рада попутчикам и новым знакомствам)))
С15 по 26 марта будем отдыхать в Негриле-я с женой и её сестра с подругой(в гареме еду)
Будем рады пересечся там с нашими туристами а то говорят там русских мало
для Катя и Антон: мы едем!!!!)))
для E3dik: А вы по путевке едите или дикарями?
для Катя и Антон: по путевке от библио глобуса
для E3dik: А как отель называется?
мы едем ) с 15 по 26 марта в TRAVELLERS BEACH RESORT 4* через библиков. мы - это 2 МЧ
Ямайка от 80 821 руб.!
для Катя и Антон: Riu Negril
Давайте все кто там в это время будут встретимся где нибудь в определенном месте в определенный день!!!!
Предлагаю кафе Рикс
Число и время пишите
имхо 16 можно пересечься, как раз от перелета отойдем. а так вообще одним самолетом летим, можно и там обсудить, что да как, времени много будет :)
для Pav123: ок в Домодедово я в футболке боско буду с 2мя красивыми девушками)))
Подруга жены не поедет -летим я , жена и сестра жены
E3dik :для Pav123: ок в Домодедово я в футболке боско буду с 2мя красивыми девушками)))
Подруга жены не поедет -летим я , жена и сестра жены
deal :) :beer
Всем привет. Собираюсь в Негрил 17 мая по 28. еду один и первый раз на Ямайку. Толпой то оно всегда веселее. А то одному стрёмно как то.Если кто планирует в этот период отзовитесь.
для виталий 7005: я планирую-билеты куплены, жильё в стадии переговоров. кип ин тач :)