Не сезон!

Услышал от знакомого что его друзья летали в декабре на ямайку на 7 дней за сравнительно копеешную(для ямайки) сумму в районе 60т.р. за двоих! Посмотрев цены на туры летом я усомнился в правдивости его слов! Реально такое вообще? :D Если да то к какому тур оператору лучше всего обратиться?
Ямайка от 80 821 руб.!
leshij : Услышал от знакомого что его друзья летали в декабре на ямайку на 7 дней за сравнительно копеешную(для ямайки) сумму в районе 60т.р. за двоих! Посмотрев цены на туры летом я усомнился в правдивости его слов! Реально такое вообще? :D Если да то к какому тур оператору лучше всего обратиться?
Думаю, что летали эти знакомые самостоятельно, без использования тур оператора. У меня сейчас запланирована на конец сентября поездка на Кубу и Венесуэлу, так пока тоже достаточно бюджетно получается, в пределах 90тыр на двоих с отелями, трансферами и еще парой перелетов (Гавана-Каракас-Порламар и обратно), но до Кубы я лечу за бонусы аэрофлотом (т.е. даром :D ). А так можно что то половить на распродажах у Люфганзы, Бритишей и т.п. в августе были билеты до Мехико за 17 т.р., а от туда, куда душе угодно.
egoist_76 : но до Кубы я лечу за бонусы аэрофлотом (т.е. даром ).
А как эти бонусы набирать? карта нужна какая то?
60 т.р????????????????? мы летали в троем январе 2009 . вышло 400 т.р. отель 5 звезд. авиа- люфтганза.