Надоело всё, Хочу уехать на ПМЖ на Ямайку,

Подскажите как это сделать.....
Ямайка от 80 821 руб.!
Тема - аццкий боян.
Изображение
То был Гоа, теперь вот Ямайка. И вообще, таки шо ви себе думаете? Ямайка резиновая, что ли?
Тонга и всё такое катит? :D
Тоже вроде рай и все дела :D
Та не хочу, ни Гоа, ни Тога, реально кто-то знает, как туда мужно на пмж попасть?
: Та не хочу, ни Гоа, ни Тога, реально кто-то знает, как туда мужно на пмж попасть?
Гы-ы-ы...Здесь вряд ли кто подскажет...Зарегистрируйся -ссылочку дам, там покопайся, поспрошай, авось что и нароешь :D
A vy znaete chto stolica Jamaiki -samaja opasnaja i kriminalnaja v MIRE !!!!
Soseda : Подскажите как это сделать.....
Очень просто. Возми самый дешевый тур на ЯМАЙКУ !И с первого дня там начинай пить ромы ,коньки ,водку, самогон . Пить беспробудно с утра до вечера! Можно и травки! Таким макаром не заметишь ,как месяц другой пройдет, т е первый шаг будет сделан. Наступит время второй ступени ,но это потом ! Звони на форум, подскажу что-дальше !
Ямайка от 80 821 руб.!
для smoke:
де зарегстрироваться??? как ссылку получить?
для <нигрило>:
а я уже сдесь жру водку и курю травку месяц беспробудно, как только работу бросил, надоело, а там всю сознательную жизнь мечтал пожить
для norsever:
Это Кингстон чтоли?
сомневаюсь, как по мне то Рио опасней, а если считать столици, то думаю в столице Гаити намного опасней... но это такое
jeto oficialnue dannue -FAKT !!
norsever : A vy znaete chto stolica Jamaiki -samaja opasnaja i kriminalnaja v MIRE !!!!
Наш народ не напугаешь! Это вам не мягкотело-пугливая Европа :D
Кстати, я бывал во многих официальных "криминальных столицах" типа Рио, Дурбана и т.д.
и пока (тьфу-тьфу) без всякого ущерба.
А вот единственный раз в жизни бумажник сперли - в Амстердаме. Так что для меня самый криминал
в Европе! :D
Роджер :
А вот единственный раз в жизни бумажник сперли - в Амстердаме. Так что для меня самый криминал
в Европе! :D
ага, согласна! у меня в вильнюсе бумажник, паспорта (оба) и билеты на поезд спёрли за 2 часа до оного :D
а вообще тема: "хочу уехать на ПМЖ" - это из серии неверэндинг стори...

для Soseda: если бы реально хотел, так уже уехал бы, и никого бы не спрашивал!
Привет всем!
Как дела? Как здоровье?
Я планирую через год-другой переехать на Ямайку на ПМЖ.
Мне 36 лет. Живу в Вологде.
Ищу компаньонов мужчин и женщин в возрасте от 35 лет,так же заинтересованных переездом для совместного отъезда и перенесения первых иноземных тягот при поиске жилья и работы.
Всё таки в компании не так страшно!!!!!!!!!!!
При взаимной симпатии будем и дальше поддерживать отношения.
Спонсорством не занимаюсь и не нуждаюсь.
Ищу сообразительного и целеустремлённого компаньона.
Подробности, интересы , цели и предложения направляйте по адресу:
***********@gmail.com
Елена.
Ямайка для туристов безопасна, а вот с живущими на ПМЖ экспатами там достаточно часто случается всякая жесть. Последний случай был в аккурат прошлую пятницу. Жизнь на Ямайке совсем не то, что отдых. Деньги там заработать гораздо сложнее, а потратить - гораздо проще. Попробуйте поехать туда отдохнуть и провести эксперимент: долго ли вы протяните на 1000 JMD в день. По результатам эксперимента решайте - нужно вам это или нет.
а че зазюзилась Ямайка? переезжайте на Шри-Ланку, я соседей хороших себе ищу.
Действительно, почему на Ямайку?
natalanka : а че зазюзилась Ямайка?
SGORBATYKH : Действительно, почему на Ямайку?
Видимо, потому же, почему и колхоз предлагалось назвать именем Лопе де Вега (анекдот матерный, с о-о-очень длинной бородой, ещё старше, чем этот топик) :D :D
Персональный подбор тура на Ямайку!
для гунька:
Давай анекдот - вынесу с ветки хоть что-то полезное для себя! :D
для гунька:
Анекдот в студию!!! :D
Marusic : Анекдот в студию!
Я концовочку дам, поскольку первая часть уже рассказана.
- А с чего это вдруг колхоз - "Лопе де Вега"?
- Да уж больно на "... твою мать" похоже!