Авиабилеты на Ямайку

Комрады!

Собираюсь лететь в Мобэй.. Поделитесь инфой по перелетам..
Пока лучшее, что нашел:

http://flights.thomson.co.uk/
London Gatwick (LGW) to Jamaica, Montego Bay (MBJ)
473.96 фунтов = 739,37 долларов


Нид ХЕЛП!!! Лететь планирую в конце октября недели на две..
Персональный подбор тура на Ямайку!
Летя через Лондон не получиться остаться в транзитной зоне, так как и Бритиш и Вирджин летают из Гэтвика. Из Европы в Гэтвик летает только ГТК Россия, но в неудобные дни и Эйр Балтик. Но если так криво лететь, то цена получается не айс. Бритиш сквозной туроператорский тариф - оптимальный вариант при хорошем паспорте.
Ivoree : Летя через Лондон не получиться остаться в транзитной зоне, так как и Бритиш и Вирджин летают из Гэтвика. Из Европы в Гэтвик летает только ГТК Россия, но в неудобные дни и Эйр Балтик. Но если так криво лететь, то цена получается не айс. Бритиш сквозной туроператорский тариф - оптимальный вариант при хорошем паспорте.
нашел перелет аэрофлотом до гаваны, как дальше до ямайки, местными авиа? сколько стоит перелет на ямайку с гаваны и обратно? и где купить билеты? есть возможность улететь в тот же день?
для vika-saf:
Нет.Планы изменились.Решили полететь 4 февраля,на месяц пожить на ямайке.Церемония будет символическая.
Билет Гавана-Монтего-Бэй Гавана стоит 13745 руб, авиакомпания Эйр Ямайка. Купить можно и в России, билет выписывается с валидирующим перевозчиком Аэрофлот.

Расписание у Эйр Ямайка очень специфическое. В один день стыковку с Аэрофлотом не сделать. Могу предложить такой вариант:

1 SU 335 T 05FEB 5 SVOHAV HK2 0150 0710
2 JM 060 Q 06FEB 6 HAVMBJ HK2 1500 1620
3 JM 061 Q 03MAR 3 MBJHAV HK2 1240 1400
4 SU 334 Q 04MAR 4 HAVSVO HK2 2030 1605+1

По стоимости Аэровлот 47362 руб, Эйр Ямайка 13745 руб
эрофлотом до франкфурта 10-12 т.р. дальше кондором до мобэя подешевше будет.
для Ivoree:
03фев AEROFLOT
SU 335 MOSCOW SHEREMET, RUSSIA
Время01:50ТерминалTERMINAL F. HAVANA, CUBA
Время07:10

05мар AEROFLOT
SU 336 HAVANA, CUBA
Время10:45. MOSCOW SHEREMET, RUSSIA
Время06:25ТерминалTERMINAL F

У нас такой расклад.Билеты уже куплены.А что делать с Куба-Ямайка-Куба незнаем.
Может кто поможет?
для Ivoree:
P.S.А у тебя цены на двоих туда и обратно?
Персональный подбор тура на Ямайку!
А что делать с Куба-Ямайка-Куба незнаем.
Может кто поможет?
не парься, по месту купишь :D
для Jah Cure:
Да я так и думаю :D .Но хочу купить Всё сразу.
там климат другой, "все сразу" успеешь! :D
peresuper : для Ivoree:
P.S.А у тебя цены на двоих туда и обратно?
Цена на 1 пассажира туда-обратно
для Ivoree:
Ура,сегодня купили билеты!!!
Поздравляю :-)
:D yeah man....
сегодня сам оформился, 10/02 летю из Франкфурта, обратно белет еще не брал...
а зачем? :D
без обратного билета не пустят:

TIMATIC-3 / 29JAN10 / 1050 UTC
NATIONAL RUSSIAN FEDERATION (RU)/DESTINATION JAMAICA (JM)

VISA DESTINATION JAMAICA (JM)

...... NORMAL PASSPORTS ONLY ......
PASSPORT REQUIRED.
- PASSPORT AND/OR PASSPORT REPLACING DOCUMENTS MUST BE VALID
FOR PERIOD OF INTENDED STAY.
- WARNING: IF DEPARTING FROM THE U.S.A.(REGARDLESS OF ANY
>MDTI
>MD
DESTINATION PASSPORT EXEMPTIONS), A VALID PASSPORT AND/OR
ACCEPTED DEPARTURE DOCUMENT (>TIRULES/R9) IS REQUIRED BY
THE U.S. IMMIGRATION AUTHORITIES.

VISA REQUIRED.

VISA ISSUANCE:
- ON ARRIVAL: IF REQUIRED, A VISA FOR TOURIST STAY CAN BE
OBTAINED AGAINST A FEE OF USD 20.-:

MINORS:
>MDTI
>MD
- MINORS (UNDER 18 YEARS OF AGE), IRRESPECTIVE OF NATIONALITY;
IF TRAVELLING WITH AN ADULT >TIDFT/JM/PA/MI/ID20059
- MINORS (UNDER 18 YEARS OF AGE) IF TRAVELLING WITH A SCHOOL
GROUP; >TIDFT/JM/PA/MI/ID33220
ADDITIONAL INFORMATION:
- ALL VISITORS MUST HOLD SUFFICIENT FUNDS TO COVER EXPENSES
DURING THEIR STAY.
- ALL PASSENGERS MUST HOLD AN ONWARD OR RETURN TICKET TO THEIR
COUNTRY OF PERMANENT RESIDENCE AND OTHER DOCUMENTS REQUIRED
FOR THEIR NEXT DESTINATION.
да я это знаю, у меня на 2 недели не получалось, поэтому сначала туда взял, но сейчас уже и обратно взял, айр берлином, 9 дней мало, но что делать - хочеца.... :D
Pervij raz letali s air jamaica, dorogovato poluchilosj, gde to 2500 $ na dvoih s londona :D Vtoroj raz pokupali bileti cherez charterflights.co.uk i oni nam oboshlisj v 600 Funtov return na dvoih :D) v Londone konechno zse, oba raza pogranichnik pitalsja menja ne propuskatj cherez tranzitnyu zonu, no skazav emu chto on prosto ne mozset isportitj moj otpusk na solnechnoj jamaice, on pomjagchel navernoe mislenno sravniv jamaicu s serim i sirim londonom...i menja propustil :D))
Vsem zselau prijatnogo puteshestvija na Jamaicu :D))
Последняя инфа по билетам..

Купил тут https://flights.thomson.co.uk/en/index.html

Лондон - Мо Бэй

Бюджет на 2х человек 850 фунтов.. Дешевле я не нашел, условия тоже вполне устраивают.. Рейс по вторникам раз в неделю..

Вернусь, отчитаюсь как прошел полет..
Ямайка от 80 821 руб.!
CCC :Последняя инфа по билетам..

Купил тут https://flights.thomson.co.uk/en/index.html

Лондон - Мо Бэй

Бюджет на 2х человек 850 фунтов.. Дешевле я не нашел, условия тоже вполне устраивают.. Рейс по вторникам раз в неделю..

Вернусь, отчитаюсь как прошел полет..
Отчитываюсь..

Полет прошел БП.. Томпсон - приличная авиакомпания.. Конечно, ТайЭир мне больше понравился, но и тут все неплохо.. Сиденья удобные, мультимедия есть на борту, кормят нормально..

На пути туда не было мест в экономе, летели бизнесом.. :o Который правда от эконома отличался только бесплатным бухлом и расширенной функциональностью экранчика в кресле напротив, кресла одинаковые.. Так что если кто думает о бизнесе, советую не тратиться..

Стыковка на обратном пути прошла удачно, ни где никаой нервотрепки, все по расписанию, все удобно..

З.Ы. Летайте Томпсоном, дешево и удобно!!
Здравствуйте нужен совет. Я хочу долететь до Ямайки через Лондон, но без переезда по аэропортам. К примеру взять Москва - Лондон (Хитроу) и взять Лондон (Хитроу) - Монтаго-Бей или Кингстон. Если я за пределы аэропорта выходить не буду то ничего же оформлять не надо? И кто-нибудь так летал, просто я посчитал что так очень выгодно выходит.
Кто-нибудь заказывал билеты у british airways? Там все через сайт делать по карточки?
Из Хитроу на Ямайку ничего не летает, так что такой вариант не возможен. Билеты на Бритиш Эйрвейс выгоднее покупать на российских сайтах, например синдбад.ру, у крупных агентств есть спецтарифы, дешевле, цем цены на сайте авиакомпании.
А если лететь транзитом через Америку, и мне надо будет переехать из аэропорта в аэропорт, транзитных виз для русских там нету?
Транзитные визы есть, стоимость на сайт американсого посольства уточнить можно. http://russian.moscow.usembassy.gov/
Аэропорт менять не нужно, только терминал. :-)
здравствуйте
хотелось бы узнать, нет ли проблем, если покупать билеты на сайте бритиш эйрвейс
хотим на сайте купить билеты, но боимся, вдруг что-то недопоняли)