Для тех, кто хочет посетить Тиволи

Просто кому интересна следующая информация для планирования путешествия в Тиволи:-)

Вилла Грегориана, в Тиволи, закрыта для посещения до 28 февраля... Причем ежегодно вилла не работает с декабря (точно не помню с какого дня по 28 февраля). Вход в это время только по специальным приглашениям. А вилла дЭсте открыта. Вход 6,5 евриков и любуйтесь красотой:-) Правда фантаны работают не на всю мощность, но работают и потрясают :-)
Проезд до Тиволи стоит 2,40 евро, электричка идет в районе часа. Поезда уходят каждые 20 минут. Билеты из Тиволи обратно в Рим продаются в баре на вокзале.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Как раз планирую путешествие в Тиволи из Рима. Можно по подробнее узнать, как с вокзала в Тиволи добраться до виллы дЭсте, пешком? и можно ли от нее добраться до виллы Адриана. Заранее спасибо.
Приезжаете на вокзал Тиволи.. Выходите на улицу, поворачиваете на право и идете по дороге. Обращайте внимание - там есть указатели на все три виллы. Доходите до кругового перекреста - идете по направлению к мосту, справа от Вас остается вилла Грегориана (за металлической оградой. Переходите мост..идете вперед по дороге. Дальше будет развилка дорог: одна будет уходить вниз, другая наверх - Вам нужна дорога, уходящая вверх. Идете по ней...Держитесь по дороге правее, на поворотах стоят указатели:-) НО! Вход на виллу был с площади, на которую вы придете по улице. Так вот...на площади ремонт и вход на виллу перенесли, т.е. идя по улице к площади и не доходя до неё одного дома поверните направо в маленький переулок (перед детским магазином, кажется) и 50 местров спускайтесь вниз:-) Розовое здание - и есть вход на виллу:-)

Передавайте Италии пламенный привет:-)
Спасибо, ну теперь точно не заблужусь. А привет обязательно передам :D